Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я тоже хочу тебя.






Он наклонился и овладел ее ртом, целуя с той же жадностью, что пожиравший его самого изнутри голод. Найдя ее грудь большой рукой, он приласкал твердый сосок сквозь прикрывавшие его футболку и кружевной лифчик.

Сара со вздохом оторвалась от губ искусителя и принялась гладить его плоть через брюки.

Что ты со мной делаешь?

Роланд провел влажную дорожку из страстных поцелуев вниз по ее шее.

Если ты еще спрашиваешь, значит я делаю что-то не то.

Ответом ему стал полусмех-полустон.

Если бы ты делал что-то не то, я не дошла бы до такого.

Продолжая ласкать и сжимать его, Сара довела Роланда почти до безумия от желания. Ущипнув сосок, он склонился к другой ее груди.

И куда же ты дошла?

Очень далеко.

Роланд обхватил губами ее грудь, промочив материю футболки, и, найдя затвердевшую вершинку, стал дразнить ее зубами. Сара застонала, возбуждая его еще сильнее. Она отпустила его член, и Роланд едва не запротестовал. Но затем ее ручки схватили его за зад и притянули ближе, а сама соблазнительница встала на цыпочки.

Это не в моем стиле, - выдохнула она.

Прижавшись к ней, Роланд провел свободной рукой по ее бедру, подцепив под коленом, приподнял ее ногу и опустил себе на бедро.

Такой ты мне нравишься, - прошептал он, не отрываясь от ее груди. Чувствуя, как часто колотится сердечко Сары, он стал тереться об нее, поощряемый ее руками на своих ягодицах и ее ногой на своем бедре.

Ты не… - Она застонала и выгнулась навстречу. – Т-ты не понимаешь. Я не… - Вздох… - Занимаюсь… сексом с… едва знакомыми… мужчинами.

Роланд скользнул рукой от ее колена по бедру к соблазнительной попке и дальше, пока не принялся гладить жаркое, влажное лоно через мокрую материю джинсов.

Говоря «секс» ты подразумеваешься «соитие»?

Даааа.

Роланд поднял голову и встретился с ее голодным взглядом.

Это можно устроить, я способен подарить тебе оргазмы и без соития.

Сара уставилась в сияющие глаза, затем, схватив стража за прядь волос, притянула его рот к себе. Пальцы Роланда продолжали ласкать ее через джинсы, пока он всем телом впечатывался в нее. Давление росло, увеличивая удовольствие, доводя до безумия от желания. Почти лихорадочно ее руки заскользили по его спине, рукам, груди, чувствуя сокращения твердых, крепких мышц под ладонями. Его губы оторвались от ее рта, переходя к шее, едва коснулись жилки, под которой бился пульс, прежде чем вернуться к груди. Сара откинула голову назад. Рука, дразнящая ее другую грудь, прошлась по спине, еще теснее прижав ее к Роланду.

Боль прокатилась по Саре сшибающей с ног волной, так что бедняжка напряглась и, кажется, даже вскрикнула. Роланд поднял голову и посмотрел ей в глаза, но ее взор застила тьма.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.