Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Особые условия. 5. 1. Без проведения полной оплаты согласно п






5.1. Без проведения полной оплаты согласно п. 3.2. настоящего договора ЭКСПОНЕНТ на Выставку не допускается.

5.2. Выставочная площадь закрепляется за ЭКСПОНЕНТОМ после поступления авансового платежа на расчетный счет ОРГАНИЗАТОРА указанного в п. 3.2. настоящего договора.

5.3. При строительстве стенда силами ЭКСПОНЕНТА или организации-застройщика, привлекаемого ЭКСПОНЕНТОМ, необходимо заключить с ОРГАНИЗАТОРОМ договор на аккредитацию.

5.4. Выставочные площади, не занятые ЭКСПОНЕНТОМ в течение 2 (Двух) часов после открытия Выставки, рассматриваются как свободные, при условии отсутствия со стороны ЭКСПОНЕНТА уведомления о задержке прибытия. ОРГАНИЗАТОР вправе распорядиться ими по своему усмотрению, т.к. на данный момент ОРГАНИЗАТОР считает свои Услуги оказанными в полном объеме. В этом случае деньги ЭКСПОНЕНТУ не возвращаются.

5.5. В случае отказа ЭКСПОНЕНТА от Услуг ОРГАНИЗАТОРА менее чем за 30 календарных дней до начала Выставки и наличия оплаты, ОРГАНИЗАТОР размещает в официальном каталоге Выставки представленные ЭКСПОНЕНТОМ сведения для публикации и высылает каталог в адрес ЭКСПОНЕНТА. В этом случае разница между общей стоимостью договора и стоимостью изготовления и доставки каталога ЭКСПОНЕНТУ не возвращается.

5.6. В случае отказа ЭКСПОНЕНТА от Услуг ОРГАНИЗАТОРА ровно за 30 (Тридцать) календарных дней до начала Выставки после заключения договора и подачи заявки при отсутствии оплаты, ЭКСПОНЕНТ обязан оплатить 50% стоимости заказанной площади и дополнительных услуг, при отказе менее чем за 30 (Тридцать) календарных дней до начала Выставки – 100% (Сто процентов) стоимости заказанной площади и дополнительных услуг. Срок оплаты не позднее 3 (Трех) дней после открытия Выставки.

5.7. За просрочку платежей в срок, установленный в п. 3.2. настоящего договора, ЭКСПОНЕНТ оплачивает пени в размере 0, 3% (Ноль целых три десятых процента) от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки.

5.8. В случае выявления ОРГАНИЗАТОРОМ нарушения границ заказанной площади и размещения экспонатов и/или оборудования вне ее пределов, ОРГАНИЗАТОР составляет акт о таком нарушении и выставляет ЭКСПОНЕНТУ счет на оплату, который Экспонент обязуется оплатить не позднее 3 (Трех) банковских дней с момента выставления счета. Размер штрафных санкций в таком случае определяется согласно расценкам ОРГАНИЗАТОРА на аренду соответствующей площади.

5.9. При наличии технической возможности ОРГАНИЗАТОР и ЭКСПОНЕНТ обмениваются документами (в т.ч. счетами-фактурами) в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи (далее – ТКС) в соответствии с нормами действующего законодательства. Наименование специализированной организации, обеспечивающей обмен документами по ТКС, указывается в Приложении №1.

5.10. В случае нарушения п. 2.2.12. настоящего договора оплатить ОРГАНИЗАТОРУ штраф в размере 10% (десяти процентов) от суммы настоящего договора, а в случае выявления такого нарушения со стороны компетентных государственных органов, дополнительно возместить ОРГАНИЗАТОРУ стоимость начисленных такими органами штрафов.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.