Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Договор возмездного оказания услуг межу физическими лицами

 

г. Владимир «___» __________ 201_

 

Гражданин ______________________________, именуемый в дальнейшем «Заказчик», личность удостоверяется паспортом: __________ ____________, выданным __ _________ ______ года _____________________________ ________, код подразделения _______, проживающий по адресу: г. ____________, ул. __________________ дом _ кв. ___ с одной стороны, и гражданин Храмов Егор Николаевич, именуемый в дальнейшем «Исполнитель», личность удостоверяется паспортом 17 14 387366, выданным 09.12.2014 года МРО УФМС РОССИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ г. ВЛАДИМИР, код подразделения 330-040, проживающий по адресу: г Владимир,

ул. Куйбышева дом 58 кв. 327, заключили настоящий договор, далее «Договор», на следующих условиях:

1. Согласно настоящему договору Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказать следующие услуги: ____________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________,

(указать действия или деятельность, которые обязуется совершить Исполнитель)

а Заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Исполнитель обязуется оказать услуги лично.

3. Стоимость оказываемых услуг составляет: ___________(_____________________________) рублей __ копеек.

4. Услуги оплачиваются в следующие сроки и в следующем порядке: _____________________

______________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________._______

5. В случае невозможности исполнения, возникшей по вине Заказчика, Предоплата в размере 30% от стоимости услуги не возвращается.

6. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего договора не позднее, чем за две недели до фактической даты исполнения услуги указанной в договоре, и обязуется вернуть заказчику денежные средства по предоплате в размере 30% от стоимости услуги не позднее, чем за 10 (десять) календарных дней до даты оказания услуги.

7. К настоящему договору применяются общие положения о подряде (ст. 702 - 729 ГК РФ), если это не противоречит ст. ст. 779 – 782 ГК РФ, регулирующим вопросы возмездного оказания услуг.

8. Срок действия настоящего договора:

8.1. Дата заключения договора: «___»_________ 201_ года;

8.2 Дата оказания услуги: «___»_________ 201_ года.

8.3. По окончании оказания услуг Сторонами составляется акт об оказании услуг.

9. В случае, если при оказании услуг Заказчику будет создан какой-либо Продукт (Произведение), то Исполнитель отчуждает Заказчику исключительные права на созданный Продукт с момента подписания акта оказания услуг бессрочно в полном объеме.

9.1. Действие передаваемых исключительных прав не ограничивается территориальными пределами.

9.2. Исполнитель не сохраняет за собой права использовать Продукт самостоятельно или предоставлять аналогичные права на ее использование третьим лицам.

9.3. Авторское вознаграждение за созданный продукт входит в стоимость оказания услуг по настоящему договору.

10. Ни одна из Сторон не несет ответственности перед другой Стороной за невыполнение обязательств, обусловленных обстоятельствами непреодолимой силы, возникшими помимо воли и желания Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия и т.д.

11. Сторона, которая не может исполнить своего обязательства вследствие действия обстоятельств непреодолимой силы, должна известить другую Сторону об имеющихся препятствиях и их влиянии на исполнение обязательств по настоящему Договору.

12. Любая договоренность между Сторонами, влекущая за собой новые обязательства, которые не вытекают из Договора, должна быть подтверждена Сторонами в форме дополнительных соглашений к Договору. Все изменения и дополнения к Договору считаются действительными, если они оформлены в письменном виде и подписаны надлежащими уполномоченными представителями Сторон.

13. Сторона не вправе передавать свои права и обязательства по Договору третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны.

14. Стороны соглашаются, что за исключением сведений, которые в соответствии с законодательством Российской Федерации не могут составлять коммерческую тайну, содержание Договора, а также все документы, переданные Сторонами друг другу в связи с Договором, считаются конфиденциальными и относятся к сведениям Сторон, которые не подлежат разглашению без письменного согласия другой Стороны.

15. Для целей удобства в Договоре под Сторонами также понимаются их уполномоченные лица, а также их возможные правопреемники.

16. Уведомления и документы, передаваемые по Договору, направляются в письменном виде по следующим адресам:

16.1. Для Заказчика: ______________________________________________________________.

16.2. Для Исполнителя: ___________________________________________________________.

17. Любые сообщения действительны со дня доставки по соответствующему адресу для корреспонденции.

18. В случае изменения адресов, указанных в п. 16. Договора и иных реквизитов физического лица одной из Сторон, она обязана в течение 10 (десяти) календарных дней уведомить об этом другую Сторону, при условии, что таким новым адресом для корреспонденции может быть только адрес в г. _______________, Российская Федерация. В противном случае исполнение Стороной обязательств по прежним реквизитам будет считаться надлежащим исполнением обязательств по Договору.

19. Договор заключён в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой Стороны.

 

АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

Заказчик: ________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

 

Исполнитель: _______________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

_________________________________________________________________________________

 

ПОДПИСИ СТОРОН:

 

Заказчик Исполнитель

 

 

__________________ _____________________

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия и порядок расчетов | Обязанности сторон. 1. 1. Предметом договора является представление институту места для проведения практики студента(ов) в согласованные сроки: Вид практики Направление




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.