Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия и порядок расчетов






5.1. По завершению каждого календарного месяца не позднее пятого числа месяца, следующего за расчётным, ИСПОЛНИТЕЛЬ предоставляет ЗАКАЗЧИКУ письменный отчет об оказанных услугах в виде Акта об оказанных услугах (далее по тексту Акт об услугах).

5.2. ЗАКАЗЧИК в течение двух рабочих дней со дня получения Акта об услугах обязан его рассмотреть, подписать и вернуть один экземпляр ИСПОЛНИТЕЛЮ.

5.3. В случае отказа ЗАКАЗЧИКА подписать Акт об услугах в течение срока, указанного в п. 5.2 настоящего Договора, а также в иных случаях, когда Акт об услугах не был подписан, ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе приостановить оказание услуг, предусмотренных настоящим Договором. О приостановлении исполнения своих обязательств по Договору ИСПОЛНИТЕЛЬ письменно уведомляет ЗАКАЗЧИКА не менее чем за 1 (один) день до исполнения принятого решения.

5.4. Стоимость охранных услуг __________ рублей 00 копеек в месяц.

5.5. Подписанный обеими сторонами Акт об услугах является основанием для выставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ счета и расчетов между сторонами.

5.6. Оплата охранных услуг ИСПОЛНИТЕЛЯ производится ежемесячно путём перечисления денежных сумм на расчётный счёт ИСПОЛНИТЕЛЯ в течение трех банковских дней с момента предоставления ИСПОЛНИТЕЛЕМ счета, но не позднее десятого числа месяца, следующего за расчетным.

5.7. В случае отсутствия оплаты охранных услуг в установленные в п. 5.6. настоящего Договора сроки, ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право приостановить исполнение своих обязательств по настоящему Договору. О приостановлении исполнения своих обязательств по Договору ИСПОЛНИТЕЛЬ письменно уведомляет ЗАКАЗЧИКА не менее, чем за 1 (один) день до исполнения принятого решения.

5.8. В случае просрочки оплаты за охранные услуги ЗАКАЗЧИК уплачивает ИСПОЛНИТЕЛЮ пеню в размере 0, 1 % от суммы задолженности за каждый день просрочки.

5.9. В случае неисполнение ЗАКАЗЧИКОМ обязательств по настоящему Договору, в том числе непогашения задолженности в течение одного месяца со дня, установленного в п. 5.6 настоящего Договора, ИСПОЛНИТЕЛЬ имеет право расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, а также предъявить требование произвести полный расчет за оказанные услуги, в том числе и за период приостановления исполнения своих обязательств. О таком расторжении Договора ИСПОЛНИТЕЛЬ письменно уведомляет ЗАКАЗЧИКА не менее, чем за 7 (семь) календарных дней до даты расторжения Договора.

5.10. Все платежи в случае расторжения настоящего Договора в одностороннем порядке (кроме возмещения ущерба) должны быть осуществлены не позднее 7 (семи) дней со дня расторжения Договора.

5.11. ИСПОЛНИТЕЛЬ вправе изменять стоимость охранных услуг по истечении одного года оказания охранных услуг по настоящему договору. Дальнейшее изменение стоимости охранных услуг не может быть увеличено более одного раза в год и не более чем на 10% от стоимости настоящего договора.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.