Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности исполнителя






ДОГОВОР

На оказание охранных услуг

Г. Новосибирск

«___» _________ 201__ г.

ООО «___», именуемое в дальнейшем Исполнитель, в лице _______, действующего на основании Устава и лицензия №____, выдана ____., с одной стороны, и ____ именуемый в дальнейшем Заказчик, в лице ____ ______, действующей на основании Устава, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. ЗАКАЗЧИК передает, а ИСПОЛНИТЕЛЬ принимает под охрану следующий объект: имущество ЗАКАЗЧИКА и арендаторов ЗАКАЗЧИКА, находящееся на территории охраняемого объекта по адресу: г. ______, ул. _____ (далее по тексту «Объект»).

1.2. По соглашению сторон устанавливается следующий вид охраны:

- обеспечение внутриобъектового и пропускного режима;

- защита жизни и здоровья граждан

- охрана объекта и (или) имущества Заказчика

Охрана будет осуществляется одним не вооруженным сотрудником охраны.

1.3. Режим охраны устанавливается следующий: ежедневно, с __ до __

1.4. Объекты, передаваемые под охрану, должны отвечать следующим требованиям:

1.4.1. Ограждение территории, а также стены, крыши, потолки, чердачные слуховые окна, люки, витрины и двери помещений, в которых хранятся материальные ценности, должны находиться в исправном состоянии.

1.4.2. Объекты должны быть оборудованы техническими средствами охраны, связью, а также средствами первичного пожаротушения. На объектах должен быть обеспечен свободный доступ ИСПОЛНИТЕЛЯ к средствам пожаротушения.

1.4.3. Территория по периметру Объекта, а также прилегающая территория с наступлением темноты должны освещаться так, чтобы они были доступны наблюдению сотрудников и ГБР ИСПОЛНИТЕЛЯ.

 

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

2.1. Организовать и обеспечить охрану Объекта в соответствии с Инструкцией по организации охраны Объекта.

2.1. Принимать меры адекватного реагирования на действия лиц, нарушающих установленный порядок посещения Объекта либо правила внутреннего распорядка, а также носящих признаки противоправных деяний, своевременно информировать о таких фактах ЗАКАЗЧИКА, дежурную часть охранного предприятия и в случае необходимости правоохранительные органы.

2.3. Оказывать содействие правоохранительным органам в обеспечении правопорядка на территории Объекта.

2.4. Своевременно реагировать на срабатывание средств охранно-пожарной сигнализации, появление на Объекте признаков возгорания, аварий техногенного характера или стихийного бедствия и принимать необходимые меры адекватного реагирования (вызов специальных служб, сообщение ЗАКАЗЧИКУ и принятие мер с помощью подручных средств и т.д.).

2.5. Оповещать структуры МВД, ФСБ и МЧС, а также руководство Объекта о возникновении чрезвычайной ситуации, связанной с угрозой взрыва, захватом заложников, пожаром и т.д. 2.6. Осуществлять проверку несения службы сотрудником охраны ежедневно не мене 2-х раз в сутки, в том числе и в ночное время.

2.7. По запросу ЗАКАЗЧИКА обеспечить приезд группы быстрого реагирования (мобильная группа) с необходимым количеством сотрудников охраны для усиления режима охраны на Объекте.

2.8. По тревожному сигналу сотрудника физической охраны, находящегося на охраняемом объекте, обеспечить своевременное прибытие ГБР для усиления режима охраны на Объекте.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.