Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 4. Конфиденциальность






4.1. Стороны обязуются хранить в тайне любую информацию, полученную от другой Стороны в рамках настоящего Договора и дополнительного соглашения, заключенного на его основе.

4.2. Полученная информация может быть передана только уполномоченным государственным органам в случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

Статья 5. Срок действия и порядок прекращения Договора

5.1. Настоящий Договор заключается сроком на __________ и вступает в силу с момента его подписания сторонами.

5.2. Любая из Сторон вправе в одностороннем порядке досрочно расторгнуть настоящий Договор, письменно уведомив об этом другую Сторону не менее, чем за 30 (тридцать) календарных дней до предполагаемой даты расторжения.

5.3. Если ни одна из сторон не заявит о расторжении настоящего Договора за 30 дней до его окончания, Договор считается заключенным на следующий календарный срок.

Статья 6. Заключительные положения

6.1. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются законодательством Российской Федерации.

6.2. Все соглашения, устные или письменные, достигнутые Сторонами до момента подписания настоящего Договора, считаются утратившими силу после подписания настоящего Договора.

6.3. Настоящий Договор составлен в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

6.4. Приложения к настоящему Договору являются его неотъемлемой частью.

6.5. Все изменения и дополнения к настоящему Договору действительны лишь в том случае, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами.

Статья 7. Юридические адреса сторон:

 

Университет федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Российский университет дружбы народов» (РУДН)   Юридический адрес: 117198, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.6   ИНН 7728073720 КПП 772801001 ОГРН 1027739189323 ОКПО 02066463 ОКВЭД 80.30.1 ОКТМО 45905000   УФК по г. Москве Л/сч. 31736Щ75260 Сч. № 40501810600002000079 в УФК по г. Москве Отделение 1 Москва, БИК 044583001     Начальник Департамента организации практик и трудоустройства обучающихся в РУДН   ______________________С.П. Карнилович   м.п. Визы: Кафедра   Деканат   Отдел практик и профессиональной подготовки ДП и ТО   Предприятие   ______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ _______________________________________ ________________________________________ ________________________________________     Руководитель Предприятия ______________________________________ м..п  

 


ПРИЛОЖЕНИЕ № 1

К ДОГОВОРУ № ______________

Участие экспертов от предприятия (учреждения, организации)

Для оценки качества образования в РУДН

Предприятие Подразделение организации Ф.И.О. эксперта Должность эксперта e-mail эксперта Телефон эксперта
           
           
           
           
           
           

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.