Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возместить расходы Исполнителя, связанные с выездами наряда охраны при ложном срабатывании сигнализации по вине Заказчика.






4.1.7. Своевременно и в полном объеме производить оплату за оказанные услуги в соответствии условиями настоящего договора.

4.1.8. По истечении времени, указанного в Приложении 1 к договору, Заказчик обязан произвести снятие объекта с пульта централизованного наблюдения. При невыполнении Заказчиком указанного требования, отключение кнопки тревожной сигнализации может быть произведено Исполнителем самостоятельно, без предупреждения Заказчика

4.2. Права Заказчика

4.2.1. Требовать от Исполнителя точно соблюдения условий настоящего договора.

4.2.2. По письменному уведомлению изменять время приема (сдачи) объекта под наблюдение Исполнителя.

Ответственность Сторон

5.1. Исполнитель несет ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение принятых на себя обязательств по настоящему договору в пределах ежемесячной стоимости охранных услуг. Ежемесячная стоимость охранных услуг определена в Приложении 1 к настоящему договору.

5.2. Исполнитель не несет материальной ответственности по настоящему договору за хищение, уничтожение или повреждение имущества Заказчика и третьих лиц.

5.3. Исполнитель освобождается от любой ответственности по настоящему договору в случае, если Заказчиком не выполнены обязательства, принятые на себя в соответствии с условиями настоящего договора, а также не были своевременно оплачены охранные услуги.

5.4. Заказчик возмещает Исполнителю затраты в размере 250 (двести пятьдесят) рублей за каждый выезд наряда охраны по ложному срабатыванию сигнализации, допущенному по вине Заказчика. Затраты возмещаются согласно акту по установленной Исполнителем форме.

5.5. В случае нарушения сроков и порядка платежей (раздел 6 настоящего договора) за оказанные охранные услуги, Заказчик выплачивает Исполнителю неустойку в размере 0, 1 % от суммы долга за каждый день просрочки платежа.

5.6. Ответственность Заказчика по его обязательствам по оплате охранных услуг действует до полного исполнения такого обязательства.

Порядок расчетов

6.1. Ежемесячная стоимость охранных услуг и порядок ее определения (Цена договора) указана в приложении №1 к настоящему договору. Стоимость услуг не включает налог на добавленную стоимость (НДС). Исполнитель не является плательщиком НДС.

6.2. Оплата за услуги Исполнителя за период текущего месяца производится до 5-го числа этого месяца платежным поручением Заказчика на основании счета.

Оплата за оборудование средствами тревожной сигнализации или их капитальный ремонт производится Заказчиком до начала монтажных работ согласно акту по действующим расценкам.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.