Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такие излучения есть, но существующие электромагнитные приборы их не улавливают. Зато их видят люди, обладающие соответствующим зрением — умением видеть ауру человека.






Эти приборы индивидуальной защиты улавливают патогенные излучения и преобразовывают их в излучения, полезные для нашего тела здоровья. То есть оказывают положительное влияние на наши тонкоматериальные оболочки (эфирную и даже эмоциональную).

Поскольку приборов, напрямую оценивающих состояние наших тонких тел, пока что не создано, то оценка эффекта от воздействия созданных приборов проводится либо по косвенным измеряемым показателям — температуре, давлению, составу крови и т.д. Либо по показаниям людей, видящих ауру. Либо по фотографиям ауры, благо подобные фотоаппараты созданы и любой желающий может сфотографировать свою ауру.

На фотографиях ауры явно видно, что при наличии прибора индивидуальной защиты (например, типа КИТ-4 или БРИЗ) цвета ауры резко улучшаются. То есть эти приборы оказывают принудительное положительное воздействие на наши тонкоматериальные оболочки — добавляют в нее голубых, желтых и синих цветов. И вытесняют из нее темные, серые и коричневые цвета негативных эмоций.


Чистить грехи нужно самим

Добавление светлых цветов в ауру вовсе не означает, что прибор может выполнить процедуру чистки нашего тела эмоций от накопившихся в нем негативных мыслеформ. Нашу работу за нас никто делать не будет! Но все же прибор может оказывать положительное воздействие на наше психоэмоциональное состояние и защищать нас от патогенных влияний окружающей среды или от негативных эмоций других людей.

Каково долгосрочное влияние таких приборов, пока что неизвестно. Не станут ли они для нас такими же «костылями» в будущем, как стали для нас одежда, автомобили и телефоны, заменившие наши природные способности, неизвестно. Будем надеяться, что нет. Но и отказываться от использования полезных приборов по чисто идеологическим соображениям — тоже некоторая идеализация (трудно сформулировать — чего).

Если Высшие силы позволили создать подобные приборы, то, похоже, они считают, что человечество может ими пользоваться. Так что и мы не будем разрушать надежды Высших сил.


Более мощные приборы

Подобных приборов индивидуальной защиты разработано сегодня немало. Некоторые имеют радиус действия 1-2 метра, а есть более мощные, с радиусом в 15-20 метров. Такие приборы обычно выполнены в виде доски или подноса, на которые рекомендуется помещать на 30-50 минут продукты питания, напитки, кремы и другие органические вещества.

Как показывают вполне реальные физико-химические измерения, в этих веществах непонятным образом уменьшается содержание канцерогенов, нитратов, нитритов, химических добавок, красителей и других вредных для организма человека добавок. Куда они исчезают, объяснить трудно, но факт, как говорится, имеет место быть. О чем свидетельствую многочисленные акты вполне официальных организаций.

Автор настоящей книги в течение года пользуется как прибором индивидуальной защиты, так и большим информационно-энергетическим генератором (доской) типа БРИЗ-7. И рассчитывает продолжать пользоваться ими в будущем.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.