Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиноко.






Я колючка.
Попробуй обними меня!
Тебе будет больно, больно.

Через боль рождается истина,
Через боль получаешь тайну,
Через боль спасаешь себя,
Через боль держишь оборону,
Через боль живёшь.

И тебя боятся.

Спасаешь себя,
От атомного взрыва.
Спасаешь свой мир,
Для жизни.


1 авг 2012

 

....

Всё ниже и ниже,
Пробивая облака,
Он стремится к Земле,
Ускоряя скорость
Он стремится к Земле.

Чтобы оно воскресло,
В нём.

 

 

9 апр 2012

 

 

***

Первая любовь.

Молод и наивен, чист душой ведь ещё совсем ребёнок, с идеалом женщины, которую полюбит всем свои " большим" добрым сердцем и полюбит на всегда.

Это было на первом курсе, когда он поступил в университет. Она прошла мимо него у неё было бордовое платье. Стройна, мила, красива и не чего большего, тогда не возникло у него внутри.

На первом в своей жизни круглом столе с партией КПРФ, услышал её голос, она задала вопрос, такой тоненький и красивый голосок он ещё не слышал. Он понял, что она умна и начитана и близка к идеалу. Чувство возникло внутри, и это чувство было тут же подавленно, это была любовь. Она не полюбит тебя, сказал внутренний голос. Это была первая искорка. После этого он стал, как шпион присматривать за ней.

Как-то на паре английского языка он сострил и после заметил её взгляд, и она улыбалась ему, отвел взгляд, снова посмотрел на неё и всё равно смотрит и улыбается. С такой божественной улыбкой и такой ощущение возникло, что она вся сияла как ангел. Эти секунды для него были самыми счастливыми его в жизни.

Придя домой он написал первое в своей жизни стихотворение.

" Весна, весна, весна.
И вот пришла весна.
И может она запоздала,
Но я люблю её.
Не грязь, не лужи,
Ничто не сломит
Мою любовь к весне.

3 марта 2007 года."

После этого решил достигнуть её любви. Как ему казалось у неё был конкурент одногруппник. Который уже пытался за ней ухаживать.

Так получилось, что в это время одкурссник предлагает ему вместе с ним заняться общественной деятельность. Однокурссник связался с куратором группы, которая отправила в общественную палату города Владивостока. Совсем не ожиданно для него сопреседатель палаты предлагает ему должность внештатного корреспондента газеты " Собрания Приморья". И всё " закружилось" круглые столы с известными людьми в городе, посещение митингов и собрании.

Через некоторое время начинает ходить на собрания ПолитКлуба ВГУЭС. Где занял должность главы аналитического отдела у него была обязанность написание отчета
после проведения собрания.

10 мар 2012

***

Мой состояние на 23 декабря 2011 года.

 До моего дня рождения осталось 5 дней. Мне 23 года. Жду 3 книги по маркетингу. Собираюсь готовиться к сдаче своих долгов. Меня отчисляли. " Великая депрессия" выведшая меня из строя прошла. Длилась она 2 года. Два года моей жизни выпали и никогда не вернутся. Гремят на голубой земле разрывы водородных бомб. Написал я как-то. Теперь можно учится. Я словно птица, которая почувствовала, что уже свободна и готова взмахнуть крыльями и полететь. Полететь к новым открытиям и знаниям. Теперь она будет более осторожна. Добрый, как много в этом слове.

23 дек 2011

***

Побег.

И как-то всё пустынно.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.