Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Импорт созданного документа






Создайте в программе Word небольшой документ для совместного редактирования. Воспользуйтесь для его создания таблицей идей использования сервиса Документы Google. Это может быть небольшая анкета для заполнения учащимися, родителями или учителями, сводная таблица по выбору экзаменов для учащихся, таблица прогресса выполнения практической работы, сводная таблица выполнения заданий или другой документ. Необходимой особенностью этого документа должно быть наличие таблицы, которая каждому участнику редактирования документа обеспечит пространство для ввода текста (ячейки таблицы).

 
 

Сохраните созданный вами документ в своей папке.

Перейдите к хранилищу документов с помощью ссылки Общий список документов.

 

 
 

Выберите пункт Загрузить горизонтального меню.

 

 
 

Нажмите на кнопку Обзор и выберите созданный вами файл, который вы хотите импортировать в хранилище Документов. Обратите внимание на то, что существуют ограничения на типы и размеры файла, которые можно загрузить.

 
 

После этого остается нажать на кнопку Отправить файл и ждать загрузки файла.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.