Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не уважаемый мною Домашний С.А., вы хоть понимаете степень своей лично ответственности, что вы лично уже за тридцать лет НАТВОРИЛИ в Бестужево?






У майданов «ОРАНЖЕВЫХ РЕВОЛЮЦИЙ» существуют авторы, заказчики, исполнители и «МАЙДАНУТАЯ» - недовольная людская масса ОБЫВАТЕЛЕЙ, не понимающая к чему их призывают.

Авторы «ОРАНЖЕВЫХ РЕВОЛЮЦИЙ» остаются недосягаемыми для международного трибунала.

Заказчики остаются безнаказанными во власти у государственной кормушки.

Исполнителей постепенно «ОТСТРЕЛИВАЮТ» (убирают по образу и подобию крайне-левых «березовских» и «немцовых») их имена превращаются в нарицательные словосочетания политических трупов.

А «МАЙДАНУТАЯ», недовольная людская масса «ОБЫВАТЕЛЕЙ», так и не понявшая к чему их призывали на сельском «МАЙДАНЕ» продолжает жить в состоянии «БЕЗИСХОДНОСТИ».

Какой не хороший диагноз – «МАЙДАНУТОСТЬ».

Читатель: – «Я прочитала вашу повесть. Вторую страницу описания его личной жизни, касающуюся его жены и детей, я бы все же убрала или переделала. Не обижайтесь, наверно это слишком личное. В конце концов, мы же достоверно незнаем, как у них там все внутри происходило? Алеша с Ивашевской Машечкин -это от бабушки осталось. И «морячёнок» это ведь не фамилия и не имя, а кличка. Разрешит ли его сын так себя в повести называть?»

Читатель: – «Очень рада, что люди стали вам больше открываться и рассказывать. В конце концов, повесть написана с их рассказов, А это значит, что они потихоньку перестают быть равнодушными ко всему, что твориться в деревне».

***********

В завершение, мне как редактору газеты, хочется матом у героя теперь уже народной повести спросить: - «Вы подлые твари, когда освободите бестужевскую администрацию? Это по вашей лично вине догнивает Бестужево». Оба Бестужевских ИДИОТА - ДОМАШНИЙ и ПАВЛОВ на такой вопрос чихать хотели с высокой каланчи.

Раз ненавидят газету «Бестужевские миражи», значит я как автор и как издатель ПРАВ. Напомню, что означает средство массовой пропаганды: - «Язык подобен острому ножу... убивает, не проливая крови». Добавлю: - «Бывают случаи, что сказанная правда перевоспитывает личность. Не воспринимает, так чего тогда и обижаться. Правде в глаза надо смотреть».

У Домашнего, сколько было ШАНСОВ осознать, что он не прав, и исправить допущенные ошибки. Кто-нибудь подсчитал??? А я учёт документальный вёл. Факты вещь упрямая. Увы, эта личность неисправима.

 

Выпуск № 205 Страница 23 «Бестужевские миражи» 13.03.2016

«Я памятник воздвиг ЕМУ нерукотворный»

в день «13 марта 2016 года – день «ПРОЩЁННОГО воскресенья»».

Ты прости меня Домашний и я всё тебе прощаю. С днём прощения тебя я ПОЗДРАВЛЯЮ. От тебя жду благодарственное письмо за удавшуюся «ПОВЕСТЬ».

Выпуск № 205 Страница 24 Тираж этого номера пока сигнальный - один экземпляр. «Бестужевские миражи» 13.03.2016 Учредитель-редактор Борисов А.И. Распространяется бесплатно, только в МО «Бестужевское». В одном экземпляре помещается в подшивку в библиотеке Бестужево.Обязательный экземпляр вручаются администрации.

 

«P.S.» Постскриптум: (лат. post scriptum - «после написанного» - приписка к законченной мною повести).

Читали, читали и не поняли, чего это я привязался к Домашнему С.А.

А вот чего: - Не добились и не добьемся мы всем селом СПРАВЕДЛИВОСТИ.

Не сложит Домашний добровольно досрочно своих ПОЛНОМОЧИЙ.

Пока что вседозволенность и безнаказанность власть захвативших празднует победу. Власть не у населения, власть у подлых чиновников. Наделяет их этой властью сам народ.

Так чего ЖАЛУЕТЕСЬ и кому жалуетесь???

Сход в селе Бестужево СООСТОЯЛСЯ, хотя и заочный, но состоялся.

Результат схода: - вынесен приговор всем названным в газете чиновникам.

Спасибо всем приславшим свои воспоминания о прожитом и пережитом со своим односельчанином Домашним С.А..

В конце концов, повесть написана с ваших - читатели рассказов, а это значит, что вы потихоньку перестаёте быть равнодушными ко всему, что твориться в Бестужево. Пусть это будет народная повесть!»






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.