Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа ру






Поиск сотрудников и размещение вакансий на данном сайте платный, но одну вакансию можно разместить бесплатно.

С этого сайта приходит разный контингент, поэтому на подбор кандидата уходит обычно больше времени, чем на хэдхантере.

Но публикация вакансий и доступ к базе резюме стоят на порядок дешевле.

Вариантов работы с данным сайтом гораздо больше, рассмотрим только основные:

А) Возможность размещения любого количества вакансий с ежедневным обновлением и возможностью неограниченного просмотра резюме всех соискателей (безлимитные). Стоимость данного доступа также варьируется в зависимости от региона. Например месяц доступа для Москвы стоит 17 000 руб, для Санкт-Петербурга 7 900 руб, для Волгоградской области 3 500 руб, для Брянской области 3 000 руб. Можно приобрести данный доступ не на месяц, а на 14 дней, тогда цена будет дешевле. А можно на 2, 3 или 6 месяцев.

Б) Возможность размещения определенного количества вакансий (1, 3 или 10) без возможности просмотра резюме соискателей с автообновлением. Стоимость так же варьируется в зависимости от региона. Для Санкт-Петербурга, например, размещение 1 вакансии стоит 1 700 руб в месяц, 3 вакансий 3 400 руб в месяц, 10 вакансий 4 500 рублей.

В) Возможность размещения определенного количества вакансий (10, 20, 50 или 100) без возможности просмотра резюме соискателей без автообновления. Стоимость так же варьируется в зависимости от региона. Для Санкт-Петербурга, например, размещение 10 вакансии стоит 2 000 руб в месяц, 20 вакансий 3 000 руб в месяц, 50 вакансий 4 000 руб в месяц, 100 вакансий 5 000 руб в месяц.

Г) Возможность неограниченного просмотра резюме всех соискателей без возможности размещения вакансий на 1, 2 или 4 недели. Стоимость так же варьируется в зависимости от региона. Для Санкт-Петербурга, например, доступ к резюме на 1 неделю стоит 2 500 руб, но доступ ограничен только к 500 полным резюме, доступ к резюме на 2 недели стоит 3 500 руб, но доступ ограничен только к 1 000 полным резюме, доступ к резюме на 1 месяц стоит 5 900 руб, доступ неограничен.

Рекомендую использовать вариант Б.

Авито

Поиск сотрудников на данном сайте бесплатный. Размещение вакансий может быть как платным так и бесплатным.

С этого сайта приходит не самый лучший контингент.

Основных вариантов работы с данным сайтом несколько:

А) Возможность просмотра резюме всех соискателей. Для этого в графе «Категория» выбираем «работа» «резюме», в графе «сфера деятельности» либо «продажи» либо «административная работа» (если ищем менеджера по продаже бизнеса) «маркетинг, реклама, PR» (если ищем менеджера по рекламе).

Б) Возможность бесплатного размещения вакансий. Порядок размещения аналогичен алгоритму, описанному в главе 4, только в графе «Категория» выбираем «Работа» «Вакансии (поиск сотрудников)», сфера деятельности «Продажи» (если ищем менеджера по продаже бизнеса) «маркетинг, реклама, PR» (если ищем менеджера по рекламе).

В) Возможность платного размещения вакансий. Если будем давать платную рекламу, то лучше всего действует пакет «Турбо продажа»

Рекомендую также рассмотреть сайты www.job.ru и www.superjob.ru. Данные сайты тоже дают хороший трафик соискателей, но сам я их не использовал, поэтому и не стал описывать.

Если у Вас нет времени на поиск персонала, то вы можете обратиться в кадровые компании (агентства) или по другому их называют агентствами по подбору персонала. Их очень много и стоимость услуг варьируется в среднем от 5 000 руб до 30 000 руб за поиск одного сотрудника (не руководящего звена).

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.