Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уважаемые господа! Из уст одного из Вас я услышал недавно исторически важную фразу: «Враги наших народов однажды падут






Мир Вам и вашим народам!

 

Из уст одного из Вас я услышал недавно исторически важную фразу: «Враги наших народов однажды падут. Это Божье пророчество, и пророчество Бога будет исполнено».

Я тоже верю в это и знаю, что у исповедующих Ислам людей и у верующих в Христа враг один. Его потому и принято называть врагом рода человеческого.

В течение долгих лет я, как и Вы, молил Всевышнего, чтобы Он приблизил день, когда свершится предречённое пророками – настанет Божий Суд для делающих беззакония и сеющих по миру ложь.

Однажды Бог услышал меня и дал мне Слово объяснить всем, что существующее ХРИСТИАНСТВО извращено, а христианские священники идут по жизни рука об руку с приверженцами диавола. В этом причина многих бед, постигших мой народ.

 

Собирая по воле Всевышнего осколки знаний, разбросанные по христианским Евангелиям, я восстановил по крупицам прежнее истинное Учение пророка Христа и это воскрешённое из небытия Учение Спасителя ныне способно привести наши народы к Победе.

 

Сегодня я считаю своим долгом выступить инициатором по созданию международного ХРИСТИАНСКО-МУСУЛЬМАНСКОГО СОЮЗА, который может и должен стать важным шагом к спасению мира от страшного зла.

В фундамент этого союза я кладу одну из своих книг «Враг рода человеческого, и как спастись от него».

Скажу сразу: в восстановленном мною Учении Христа нет никаких разногласий с Исламом. В числе прочего Всевышний подсказал мне, как легко разрешить проблему с догматом Троицы. Эта проблема была создана искусственно, и в её основе лежало заблуждение. Теперь этого заблуждения нет. Как продолжатель дела Иисуса Христа я подтверждаю, что Бог не только Един, но и Единственен. Я устранил и то разногласие, кем считать Иисуса Христа – пророком или Богочеловеком. Иса – величайший из пророков, ибо все люди на земле рождены от Духа Святого.

 

Сегодня я вижу свою задачу в том, чтобы создать международную организацию, которая явилась бы своеобразным ПОЛЮСОМ ПРИТЯЖЕНИЯ, способным собрать вокруг себя единомышленников, готовых противопоставить:

а) лжи иудейской – Свет разума;

б) иудейскому террору – своё личное бесстрашие;

в) стремлению иудеев к убийству национальных лидеров – свою готовность к самопожертвованию.

 

По Учению Христа НАСТОЯЩЕЕ ХРИСТИАНСТВО – это движение людей, готовых отдать свою жизнь за светлое будущее своих друзей. Своим ученикам пророк Иса так и сказал однажды: «сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих» (Ин. 15: 12-13).

Пророк Христос не предусматривал в основанном им движении строительство Церквей и иерархию среди своих последователей. А на все недоумённые вопросы своих учеников Иисус отвечал так: «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1 кор. 3: 16). По поводу иерархии, какую ученики видели в еврейских синагогах, он тоже говорил вполне ясно: «больший из вас да будет вам слуга, ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится» (Мф. 23: 11-12).

 

В свете изложенного, я не допускаю мысли, чтобы так называемая Христианская Церковь приняла участие в международном Христианско-Мусульманском Союзе.

В то же время, я знаю, что среди рядовых христианских священнослужителей есть много заблудших людей, которые искренне думают, что они служат людям и Богу, но на самом деле, в меру своего непонимания политики и сложившейся ситуации, они служат иудейской мафии и их эгрегору – диаволу.

 

Для таких людей, если они, прочитав мои книги, прозреют и смогут очистить своё сознание от лжи иудейской, дорога в Христианско-Мусульманский Союз будет открыта.

 

Сегодня христианский и мусульманский мир объединяет одна общая беда – враг делает всё, чтобы уничтожить наши народы. Он делает это медленно, целенаправленно, шаг за шагом. В результате творимого иудеями геноцида население России неуклонно сокращается в среднем на миллион человек в год. Особенно стремительно вымирает сейчас русское население.

 

Учитывая эти обстоятельства, я считаю создание международного Христианско-Мусульманского Союза делом исключительной важности. Его задача – обеспечить духовное прозрение критической массе населения планеты. Это – важное условие для исполнения Божьего пророчества. Это ТО главное, к чему стремился Иисус Христос, и то, ради чего он посылал в мир своих апостолов.

 

Международный Христианско-Мусульманский Союз – наш единственный шанс создать на планете полюс притяжения светлых сил, который сможет нейтрализовать имеющийся полюс зла.

Олицетворением полюса тёмных сил в нашем мире являются иудеи, их религиозно-политическое руководство, их банкиры и финансисты, закабалившие мир своим ростовщическим процентом. С появлением на земле полюса светлых сил, геополитическая ситуация в мире изменится кардинальным образом.

В этом можно не сомневаться, потому что известно: когда зажигают свет – тьма отступает.

 

22 марта 2012 года. Россия, Мурманск.

 

* * *






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.