Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Носите только действительно необходимую вам сумму денег






Эта рекомендация может быть воспринята вами в данный момент с трудом, но, поверьте, это действительно хорошая рекомендация.

В свои первые 90 дней вы продолжаете искать свой путь, продолжаете пытаться признать зависимость и начинаете понимать, что деньги используются не только для игры.

В этот период мы очень уязвимы.

Мы осведомлены о финансовом положении своем и своей семьи, и очень легко можем попасть в старую ловушку убеждения, что однажды, игра сможет быстро решить наши финансовые проблемы.

Эта фантазия очень легко приходит в голову, особенно когда наши карманы пусты.

В этих мечтах наша ставка быстро удесятеряется, а потом опять удесятеряется даже еще быстрее и, прежде чем мы поймем, где находимся, мы однажды можем вернуться на старую игровую карусель.

 

Мы убедились на собственном опыте, что опасно подвергать себя подобному искушению, и используем базовую рекомендацию АИ – иметь с собой только действительно необходимую сумму денег.

 

Эта рекомендация служит еще одной цели.

Большинство из нас подвергли свои семьи по-настоящему тяжелыми испытаниями.

Если наши близкие увидят, что мы действительно прилагаем усилия и следуем базовым рекомендациям, это облегчает их восприятие и обстановка дома улучшается.

Опять же на собственном опыте мы обнаружили, что с поддержкой от наших близких и от собраний АИ, эти ранние стадии выздоровления могут быть очень комфортными и благодатными.

 

ЕСЛИ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ПОПРОСИТЕ ПРОВЕСТИ ДЛЯ ВАС ГРУППУ ОСЛАБЛЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ

В большинстве случаев, именно финансовое давление, в конце концов, заставило нас обратиться за помощью в АИ.

Занимая в течение многих лет деньги в банках, финансовых компаниях, у друзей, родственников и прочих людей, мы создали непреодолимые на первый взгляд проблемы.

 

Первоначально придя в АИ нам необходимо сформировать прочный финансовый бюджет, позволяющий нам выплачивать долги со скоростью, которую мы можем себе позволить. Члены АИ могут оказать вам неоценимую помощь в работе над бюджетом, так как многие из них имеют опыт преодоления таких же проблем.

Они могут проконсультировать вас, сколько вы можете себе позволить выплачивать. Попытки урегулировать финансовые проблемы слишком быстро приводят к новому финансовому давлению, которое возвращает нас обратно к игре.

 

Часто мы поражаемся, как быстро финансовые проблемы начинают решаться, позволяя нам сконцентрироваться на более сложной задаче - изменять себя.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.