Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День шестой






Добрый вечер и добро пожаловать в день шестой!

Как прошла ночь? Успешно, или Вы встали рано, чего-то выпили и, возможно, перечитали часть этой инструкции – затем опять короткий сон. И верный успех, Вы испытали осознанное сновидение!

Это правда? Как Вы себя чувствовали? Что Вы делали? Посещают ли Вас мысли, что Вам надо еще учиться?

Многие испытывают ложное пробуждение в процессе своего первого опыта осознанного сна, или у них не вполне получается контролировать сновидение. Помните, это Ваш мир, ваше сознание. Это не Новый Век. Это не Астральные планы, с которыми Вы контактируете.

Это мир, который обязан своим существованием силе Вашего сознания.

Что Вы думаете о деталях? Что произошло? Кого Вы встретили? Были ли Вы чем-то удивлены? Как Вы себя чувствовали, осознав, что Вы находитесь «внутри» своего сновидения?

Сделали детальную запись в своем Дневнике Снов? Хотите лечь спать прямо сейчас и попробовать еще? Насколько Вы ВЗВОЛНОВАНЫ? И самая лучшая новость: Если Вы уже начали, дальше будет легче!

“Но. Если не получилось! ”

Если Вы не испытали осознанного сновидения, не волнуйтесь. Осознанное сновидение немного напоминает катание на велосипеде. Вы можете часами готовиться, учиться, практиковаться... и Вы все еще падаете через несколько минут после начала езды. Как достичь этого неустойчивого равновесия без помощи стабилизаторов?

Я расскажу Вам небольшую историю. Когда я был маленьким, я совершенно не мог завязывать шнурки. Я все время просил покупать мне туфли без шнурков. Все остальное было слишком трудно. Мои родители объясняли мне снова и снова, но я ничего не мог поделать.

Спустя какое-то время я перестал так уж усердствовать и «пустил все на самотек». Я все еще пытался, но для меня перестало быть большой проблемой, когда я не мог завязать шнурки. Однажды мне приснилось, что я сумел завязать шнурки. Утром я сразу кинулся к ботинкам. Я уже знал, как это делается.

Мне, в моем «продвинутом состоянии», вообще уже странно представить трудности первых опытов осознанных сновидений. Но факт есть факт – если Вы пускаете что-то на самотек, потом это может получиться гораздо быстрее. Если Вы пытаетесь напряженно концентрироваться на своих попытках, потому что Вы все еще НЕ испытали осознанного сновидения, то Вам следует успокоиться. На самом деле ничто уже не помешает Вам их испытать!

Ожидайте осознанное сновидение, да. Но не отчаивайтесь и не злитесь, если пока не получилось. Такова жизнь. Так всегда бывает. Как только Вы испытаете осознанное сновидение, я совершенно точно ГАРАНТИРУЮ Вам, Вы вернетесь к жизни. Все, что Вам нужно, это крошечный опыт осознанного сновидения, и у Вас будет достаточно энтузиазма, чтобы продолжать практиковать рассказанные мною техники всю оставшуюся жизнь!







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.