Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секреты контроля над снами






Только представьте, как далеко Вы забрались. Метод 90-минутного сна сработал, вы сделали проверку на реальность и осознали себя во сне. Что теперь делать?

Во-первых, Вам нужно запомнить одну вещь: сновидение у Вас под контролем.

Многие, даже испытав осознанное сновидение. Все еще не могут контролировать свои сны. Они просыпаются во сне, но не могут его контролировать.

Запомните: все в Ваших снах создано Вашим собственным сознанием.

Как поет Джин Вайлдер (Gene Wilder) в песне Вилли Вонка (Willy Wonka), «Чистое воображение» (Pure Imagination): «Если Вы хотите увидеть Рай, просто посмотрите вокруг, и увидите его. Делайте все, что хотите. Хотите изменить мир? Пожалуйста, никаких проблем”.

Великолепный способ контролировать сны - ожидание. В Ваших снах Вы можете ожидать выйти за порог своей двери и оказаться на Трафальгарской площади в Лондоне (имеется в виду, конечно, что Вы не живете на Трафальгарской площади). Или ждите, что Вы обернетесь и увидите знаменитого Тайгер Вудз (Tiger Woods) в кафе, ожидающего Вас для занятий на корте.

Итак, если Вы хотите посмотреть что-либо или где-то побывать: ожидайте, и это произойдет.

Вы можете просто захотеть летать, или плавать. Попасть туда, где Вы хотите быть. Встретиться с людьми, с которыми хотите встретиться. В ваших снах ночь? Превратите ее в день! Найдите часы…и переведите стрелки. Ожидайте, что солнце взойдет, а луна скроется. И это произойдет

Почему бы не попытаться устроить фокусы-покусы? Укажите пальцем, ожидайте, что это произойдет…И так и будет. Уф! Alacazam! Работает.

Превращение ночных кошмаров в великолепные сны!

Но что если осознанные сны протекают неправильно? Что, если Вы не можете контролировать свои сны и внезапно оказываетесь в дремучих джунглях, С тысячами монстров, преследующими Вас? Вы бежите... спотыкаетесь... задыхаетесь... Но они хватают Вас...

Что Вы будете делать? Стоп. Остановитесь прямо здесь. Обернитесь. Посмотрите в упор на страшил. Смотрите в глаза. Произнесите: “Я НЕ боюсь. Я хочу быть другом. Добро пожаловать в мой мир снов! ”

Это не всегда легко. Это требует мужества: несомненно, это требует мужества. И все же сделайте это. Вдруг Вы обнаружите… что это вовсе не так уж и страшно, не так ли? Этот монстр на самом деле плод Вашего собственного воображения. И если Вы заглянете ему прямо в глаза, Вы увидите, что он печален. Или, может быть, счастлив. Дружелюбен. Он хочет быть Вашим другом! Он хочет танцевать и играть с Вами.

Зло и страшные тени ушли. Вы взяли сновидение под КОНТРОЛЬ.

Потом Вы обнаружите, что Ваша личная уверенность в повседневной жизни стремительно растет. Кошмары в осознанных снах на самом деле могут оказаться очень позитивным опытом... если Вы контролируете проблему.


Возможно, Ваши «ночные кошмары» слегка отличаются... может быть, Вы куда-то падаете. Мы все, бывает, падаем во сне и просыпаемся в страхе. Если Вы в осознанном сновидении, просто превратите падение в полет. В мире сна нет такой непоколебимой вещи, как гравитация. Вы можете парить, изменять направление, все, что угодно. Это вовсе не трудно, не так ли?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.