Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. Приезд в отель.






Это был пятиэтажный, сделанный буквой «П», белого цвета трёхзвёздочный отель. С названием: «Best Maritim».

Мы пошли на стойку ресепшена и получили карточку-ключ от нашего номера с цифрой 3015, который располагался на третьем этаже отеля. Но у испанцев расположение этажей не такое, как у нас. Первый этаж у них считается нулевым, а второй считается первым и так далее... Поэтому на самом деле наш номер находиться на четвёртом этаже.

Номер мне очень понравился. Он был очень светлым с большой двойной кроватью. Покрывало на кровати, шторы и лампы, стоявшие на тумбочках возле кровати, были сделаны в оранжево-синем клетчатом стиле. У стены стоял шкаф с большим зеркалом, внутри которого имелся личный маленький сейф, который за дополнительную плату можно использовать. Напротив кровати в углу на тумбочке стоит плазменный небольшой телевизор, под которым в дверце тумбочки находился маленький холодильник. Напротив, и над кроватью висели две картины, которые радовали глаз и придавали номеру ещё больше уюта и красоты.

Также в номере имелся выход на балкон, через открывающуюся стеклянную дверь. На балконе стоят маленькие пластиковые стулья и столик. С этого балкона открывался удивительный вид во двор отеля, в котором в центре располагался большой бассейн, рядом с которым находилось бесчисленное множество лежаков на которых люди лежат и загорают на солнышке в своё удовольствие. С балкона виднелось и само море, которое было очень близко к отелю, метров 20 наверно от самого двора. Так что можно накупаться в бассейне и сразу же пойти окунуться в море...

Также в номере имеется ванная комната, в которой есть душ и ванна вместе. И ты можешь сам выбирать, как тебе мыться. Ты можешь не спеша полежать в тёплой ванне расслабиться и поразмышлять о чём-либо, а можешь принять освежающий и бодрящий твоё тело душ. В ванной, над каменной раковиной, из которой бежала солёная вода, висело огромное, почти на всю стену зеркало.

Мы более-менее освоились и заняли номер. Разгружать свои вещи нам не пришлось, ведь чемодана-то у нас и не было. Тётя пошла мыться, а я лёг на кровать, развалившись во всю её ширину и стал радоваться жизни. Я включил телевизор. В котором было много разных каналов, в том числе и для иностранцев. Там было: 6 испанских, 2 немецких, 1 французский и 3 русских канала. Мне кончено же было интересно посмотреть испанские, такие непривычные для меня каналы. И я включил один из них. Там показывали детектив, который когда-то и ещё давно показывали и у нас в России. Я смотрел и даже понимал, о чём там говорят главные герои, а также понимал и сам сюжет и его смысл, и от этого мне было ещё радостнее на душе, ведь я действительно здесь в Испании, лежу и смотрю испанские телепередачи и даже немного понимаю их. Затем я переключил на свои русские каналы, где шёл уже знакомый «Поле чудес», который по традиции идёт всегда по пятничным вечерам. И все в России смотрят его сейчас вечером, а ты днём. Да, в России уже вечер, а у нас ещё только день, который казалось, ещё только начался.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.