Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ответственность Сторон. Акционерное общество «би - Логистикс», именуемое в дальнейшем «арендодатель», в лице Генерального директора ____

ДОГОВОР АРЕНДЫ

№_______

г. Алматы «__» ________20___

Акционерное общество «Би - Логистикс», именуемое в дальнейшем «Арендодатель», в лице Генерального директора ____________________________, действующего на основании Устава, с одной стороны, и _______________________________, именуемое в дальнейшем «Арендатор», в лице _______________________________, действующего на основании _____________, с другой стороны, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Арендодатель обязуется предоставить Арендатору во временное пользование ½ футбольного поля (далее – Объект), расположенного в, г. Алматы, район Бостандыкский, _____________ ______, а Арендатор обязуется выплачивать арендную плату в соответствии с условиями настоящего Договора.

1.2.Объект предназначен для проведения тимбилдинга и тренировочных занятий по футболу.

1.3. Объект предоставляется с 01 августа 2016 года по 28 сентября 2016 года, дни недели: среда, пятница; время посещения: с 20 - 30 час., до 22 – 00 час.

 

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН

2.1. Арендодатель обязан:

2.1.1. предоставить Арендатору Объект для проведения тимбилдинга и занятий, тренировок по футболу в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.1.2. производить поддержание Объекта в надлежащем состоянии, пригодном для проведения занятий, тренировок.

2.1.3. производить за свой счет охрану и уборку Объекта, и прилегающей к нему территории, соблюдать противопожарные правила.

2.2. Арендатор обязуется:

2.2.1. соблюдать правила для посетителей.

2.2.2. соблюдать требования норм техники безопасности и правил противопожарной безопасности.

2.2.3. использовать Объект в соответствии с условиями настоящего Договора и по целевому назначению, не допускать порчу покрытия Объекта.

2.2.4. производить оплату за пользование Объектом, в соответствии с условиями, указанными в пункте 3.2 настоящего Договора.

 

АРЕНДНАЯ ПЛАТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

3.1. Арендатор обязуется оплатить Арендодателю за пользование Объектом в течение установленного в настоящем Договоре срока арендную плату за 1 (один) час проведения тренировки сумму в размере __________ (_______________) тенге, в том числе НДС.

3.2. Арендная плата перечисляется Арендатором на банковский счет Арендодателя не позднее 5-го числа каждого месяца, согласно выставленному счёту.

 

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Республики Казахстан.

4.2. В случае невнесения арендной платы в сумме и срок, установленные разделом 3 настоящего Договора, Арендодатель вправе начислить пеню в размере 1 % от суммы невнесенного платежа за каждый день просрочки.

4.3. Настоящий Договор подлежит досрочному расторжению Арендодателем в одностороннем порядке, если Арендатор допустил грубые или неоднократные нарушения его условий, в том числе:

- умышленное или неосторожное ухудшение Арендатором состояния арендуемого Объекта;

- при задержке Арендатором оплаты более, чем за один месяц.

4.4. В случае досрочного расторжения настоящего Договора по инициативе Арендатора, последний обязан письменно уведомить Арендодателя о предстоящем расторжении за 1 (один) месяц до момента расторжения. В случае неуведомления Арендодателя в указанный срок, Арендатор выплачивает Арендодателю неустойку в размере 0, 5 % от суммы ежемесячной арендной платы до окончания срока аренды по настоящему Договору, с возмещением нанесенного ущерба.

4.5. Меры ответственности Сторон, не предусмотренные в настоящем Договоре, применяются в соответствии с нормами гражданского законодательства, действующего на территории Республики Казахстан.

4.6. Уплата неустойки не освобождает Стороны от исполнения обязательств или устранения нарушений.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Курсовая работа. Студент выполняет практическую часть курсовой работы согласно полученного на кафедре задания. | Особые условия. Договор аренды земельного участка




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.