Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Анкета соискателя на должность вожатого/воспитателя

Фамилия, имя, отчество Соловьева Анастасия Владимировна
Дата рождения 16. 10. 1995 год
Телефоны для связи Электронная почта (E-mail) 8 – 920 – 805-36 -62 Эл. Почта: Yfcn.itxrfhj@mail.ru
ID Vkontakte https://vk.com/id41248644
Адрес фактического проживания   Г. Орел Наугорское шоссе, 1 к.72
Образование (ВУЗ, факультет, специальность, курс) ОГИК (Орловский Государственный Институт Культуры), факультет Художественного Творчества, кафедра режиссуры и мастерства актера, профиль – руководство любительским театром, 3 курс
Дополнительное образование, курсы, стажировки, тренинги (название, дата окончания) Детская Театральная Студия при Старооскольском Театре для Детей и Молодежи (с 2005 – 2012 г.)
Есть ли у вас опыт общения с детьми. В каком качестве? В качестве сестры (у меня брат – 13 лет и сестричка – 4 года). Был опыт проведения детского праздника у мальчика (5 лет) в день рождения. В 2016 году проходила практику с детьми 3 класса по театральному отделению в школе искусств г.Орел.
С детьми какого возраста вам приходилось работать? От 7 до 12 лет.
С детьми какого возраста Вы проще всего находите общий язык и хотели бы работать? До 11-12 лет.
Работали ли Вы в детском лагере? Если да, - то в каком, кем и когда? Опишите свой опыт работы. Работала в школьном лагере в 2010 году вожатой. Мы с подругой придумывали разные игры детям, конкурсы, каждый день была насыщенная программа мероприятий, мы готовили песни, танцы, выступления (сценки). В прошлом году работала вожатой в ДОЛ «Экспресс». Отряд состоял из ребят, которые приехали с Украины, это был непростой опыт, но дети были очень открыты, отзывчивы, к концу смены их удалось сплотить. Работа с детьми – в первую очередь это ответственность, забота и любовь.
Что для Вас является экстренной ситуацией? Если произошли изменения не в лучшую сторону в психическом (смена настроения) и физическом (ослаб организм, заболел) здоровье ребенка. Необходимо срочно принять меры, чтобы предотвратить возможного появления экстремальной ситуации.
Назовите 3 прилагательных, наиболее полно характеризующих Вас. Целеустремленная, ответственная, энергичная.
Какие качества могут вам помешать в работе вожатым?    
Для вас вожатый – это… Лидер, организатор и человек – приключение, который не даст соскучиться.
Какой период лета (начало июня – конец августа) вам наиболее удобен для работы? С 13 июля – до 10 августа.

Благодарим Вас за ответы!
И …улыбнитесь, ведь вожатый – это состояние души! =)

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
V. Личное свидетельство | Требования к участнику Конференции




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.