Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и команды МЛДФ.






Участниками МЛДФ являются команды с представителями и игроками. В командах имеют права играть Администраторы, а также советники Совета Лиги МЛДФ.

К участию допускается любая команда, игроки которой не имеют в настоящее время более двух лет профессиональные футбольные контракты и не задействованы в спортивных школах СДЮШ и СДЮШОР (при их окончании такие игроки имеют сразу заявляться и играть во всех турнирах МЛДФ). Имеют права играть игроки из КФК, но не игроки из СДЮШ или СДЮШОР при КФК.

К участию допускаются игроки исключительно только мужского пола в возрасте от 14-ти лет на момент подачи заявки или в момент дозаявки новых игроков. Представитель команды или его замы должны быть совершеннолетними людьми. Это обязательное условие МЛДФ.

В команде обязательно должно играть не менее 12-ти игроков и не более 50-ти. Каждая команда должна иметь обязательно своего представителя, домашнее поле (зал, спортплощадка), мяч 5-го размера (можно 4-го для конкретного поля или спортзала) и желательно свою форму (манишки), судейство и аптечку первой помощи.

Тренеры, директора, менеджеры и т.д. ДЮСШ и СДЮСШОР имеют право участвовать в МЛДФ, кроме самих действующих игроков этих спортивных школ. Также имеют права играть профессиональные судьи.

Если выяснится, что за команду играют игроки, которым нельзя участвовать и быть заявленными в МЛДФ, то будут применяться следующие санкции:

Команда, которая вычислит, что за такую-то команду играет игрок, неудовлетворяющий данному пункту Регламента, получит 5 баллов рейтинга для своей команды. После этого если остальные команды, которые играли с командой-нарушительницей, что данный игрок играл против них докажут это, то тогда с команды-нарушительницы будут сняты все очки в случае своих побед против таких команд и присуждены им (командам, доказавшим присутствие на матче игроков, неудовлетворяющих запросам данного раздела Регламента).

Все игроки, которые были доказаны, что не удовлетворяют всем запросам данного раздела настоящего Регламента, исключаются из команды.

Если будет выявлено четыре и более таких игроков в одной команде, то такая команда исключается из всех турниров МЛДФ на целый сезон МЛДФ 2011/12.

Нужно учитывать обязательно такой момент, что если команда удостоверяется в наличии действительных заявленных игроков или не запрещённых игроков настоящему Регламенту после матча, то счёт будет всё равно зафиксирован, т.к. все проверки игроков делаются исключительно до начала матча, старта первого тайма. Если команда замечает, что матч идёт, а в другой команде присоединилось один или несколько игроков, когда матч уже во всю идёт, то в таком случае эти опоздавшие игроки могут быть допроверены.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.