Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки и взносы. Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ







Предварительные заявки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Заявки принимаются до 23 мая 2016 (включительно) посредством онлайн регистрационной формы на сайте: https://russia-powerlifting.ru/zayavka или по почте: dmitriy.litvinov@inbox.ru в письме необходимо указать – ФИО, дату рождения полностью, дивизион(с экип/без экип., весовая категория, С ДК или без ДК.

 

За одиночное выступление установлен стартовый взнос в размере 1500 рублей. За выступление в двух номинациях 2500 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию. Стартовый взнос для юношей 13-15 лет и ветеранов от 60 лет и старше составляет 1200 рублей. За сдвоенное выступление 2000 рублей. При желании выступать в трех и более номинациях: плюс 1000 рублей за номинацию.

 

Для дивизиона тестируемого на применение допинга установлен стартовый взнос в том же размере плюс 750 рублей на проведение выборочного допинг контроля.

 

Для спортсменов имеющих звание «Элита» по любой из российских федераций стартовый взнос за участие в соревнованиях отсутствует, единственным доказательством данного звания является удостоверение или сертификат, льгота распространяется на выступление в одном дивизионе. Выборочный допинг контроль в размере 750 рублей спортсмены имеющие звание Элита и выступающие в дивизионе тестируемом на применение допинга оплачивают наравне со всеми участниками.

Участники своевременно подавшие заявку в срок до 23-го мая обязаны перевести часть взноса в размере 500 рублей на реквизиты указанные организаторами в пункте №14 данного положения, в противном случае они будут облагаются штрафом в размере 1000 рублей. Стартовые взносы не возвращаются и не переносятся на других участников соревнований. Факт предварительной оплаты части стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной. Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов. Оплата через платежные онлайн - системы и квитанции, распечатанные на принтере, а также фотографии или сканированные копии квитанций - запрещены!
Спортсмены не подавшие своевременно заявку и не оплатившие часть стартового взноса на реквизиты до 23-го мая, оплачивают стартовый взнос и штраф в размере 1000 рублей на месте при прохождении регистрации во время прохождения процедуры взвешивания.

9. Членство в спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России».
Все участники соревнования должны быть действующими членами спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России» до взвешивания. Если спортсмен не действующий член, он заполнит форму - заявление и заплатит взнос до того, как ему разрешат взвешиваться. Ни один спортсмен не может соревноваться без действующего членства и подписанного документа об отказе от претензий. Ежегодный членский взнос спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России» - 750 рублей.

 

10. Регистрация нормативов.
Для присвоения спортивного разряда до КМС включительно необходимо иметь две фотографии размером 3х4 см, оформление зачетной книжки спортсмена производится организатором после окончания соревнований или Вашим региональным представителем. Для оформления удостоверения и сертификата мастера спорта необходимо воспользоваться онлайн формой отправки заявки на официальном сайте спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России»: https://russia-powerlifting.ru

Звание мастера спорта в дивизионе тестируемом на применение запрещенных средств присваивается при обязательном прохождении допинг контроля. В случае если спортсмен не попадает на выборочный допинг контроль, по желанию можно самостоятельно оплатить процедуру допинг контроля в размере 7500 рублей.

 

С разрядными нормативами федераций «Союз пауэрлифтеров России», International Powerlifting League (IPL) вы можете ознакомиться здесь: https://russia-powerlifting.ru/documenty/normativy

 

 

11. Регистрация национальных рекордов.
По результатам данных соревнований будут фиксироваться рекорды России, г. Кострома и Костромской области по версиям двух федераций: «Союз пауэрлифтеров России» и International Powerlifting League (IPL). Для получения рекордного сертификата необходимо отправить онлайн заявку с официального сайта спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России»: https://russia-powerlifting.ru/zayavka.

 

12. Финансирование.
Расходы по проведению соревнований берёт на себя региональное отделение спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России», используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников. Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.