Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бонус 3: История Тао и Криса






Ну, с камбэком меня С:

Ву Ифань, пожалуй, был одним из самых желанных альф университета. От одного только его взгляда, любая омега падала в обморок. Крис не был невинным. В свое время он зажимал миловидных омег, пока не столкнулся с одной большой бедой.

Имя этой беды – Хуан ЦзыТао, известен так же, как «альфа в омежьей шкуре». Высокий, подтянутый, а взгляд сообщает каждому: «Ты умрешь сегодня ночью!». Одно не то слово в его сторону – и любой мог оказаться либо в реанимации, либо соседом умершего дедули на кладбище. Поэтому, никто и никогда с ним не говорил.

Их знакомство было забавным. Крис спешил в универ, когда случайно налетел на кого-то в коридоре и сбил с ног.

- Простите, пожалуйста, - альфа встал и протянул руку, чтобы помочь пареньку.
- Беги! – омега встал и набросился на Криса, пока тот был, мягко говоря, в шоке. Но ему почти ничего не стоило скрутить руки омеге. Уже победно улыбаясь, Крис получил ногой в промежность, кулаком в нос и коленом в живот.
- Вали, пока я добрый! – гаркнул омега, а Крис свалился на пол, но через секунду он офигел, ибо: «Твою мать! Это же моя омега - понял он это по запаху персиков, от которых Ифань фанател. А затем альфа удачно вырубился.

Проснулся он непонятно где. Точно не дома и точно не в медпункте. Как оказалось, это был дом его омеги. Той самой омеги, которая дала хороших пиздюлей альфе. Но вот только бесконечные слова извинений в исполнении омежки его хорошо удивили. Тао сказал, что Крис пахнет его любимой мятой.

Тао в этот раз оказался очень заботливым. Он мазал ему синяки, которые сам же и поставил, а позже, даже целовал больные места. Он сказал, что изменится только ради своего альфы. А Крис... Он искал свою пару долго и нашел вот такой подарочек, который полюбил с первого... удара.

Омега менялся. Он стал больше улыбаться и общаться. Но, только в окружении самых близких. А это были только Крис и Чанёль. С остальными все было как прежде. Однажды, Крис очень пожалел, что помог одному пареньку подняться, когда тот упал. Тао тогда отлично зарядил ему в челюсть, а потом и сделал фонарь под левым глазом. Он ещё и сказал Крису спать на диване, который был до ужаса неудобным. Альфа очень долго извинялся и заваливал его подарками.

Таких сцен было много. Крису уже можно было на соревнования по ушу выступать. Когда однажды Тао хотел снова зарядить Крису, то альфа быстро среагировал и словил летящий кулак, перехватил второй и связал руки омежки ремнем. Пока тот стоял в недоумении, альфа взял его на руки и отнес в спальню, попутно целуя.

Дальше все было по кругу. Затем, шокировал Чанёль своей «находкой». Тао полюбил Бэка, как брата. «Уроки», которые Бён давал Тао, очень пригодились. Крис после такого стал смотреть на Бэкхёна по-другому, видя в нем идеальную пару лучшему другу.

Вскоре они поженились. Тао отлично справлялся с ролью хозяюшки и любимого мужа. Крис же дорожил омежкой и любил делать его счастливым. А счастливым Тао делали: Гуччи, Крис и... теперь уже будущий сын.

Ифань был в шоке, когда увидел тест. Он сразу же побежал к мужу и принялся целовать животик, плача от счастья.

Лухан родился абсолютно здоровым омежкой. Счастливые родители покупали ему все самое лучшее и дорогое. А ещё они молились, чтобы альфа у их малыша был самый лучший. Какого же было их счастье, когда оказалось, что альфа Лухана – Сэхун, сынишка Чанёля и Бэкхёна.

Нервы. Нервы. Нервы. И бесконечно нервы. Тао слишком переживал за сына, ибо тот уже не маленький и у него должны быть омежьи потребности. «Зря ты так переживаешь, Сэ приличный!» - говорил Крис, в то время как его сын и сын лучших друзей стонали в туалете кинотеатра.

Сказать, что Тао рвал и метал, когда узнал о беременности своего сына – ничего не сказать! Он, практически, разнес весь дом и Криса к чертям. Крис же, радостно реагировал на пополнение и пытался успокоить своего муженька. И это ему удалось, когда он вспомнил их счастье, когда родился Лухан.

Свадьбу семья Ву и Пак устроила шикарную! Естественно, все было так, как хотели дети, только в лучшем виде. Все, абсолютно все должно быть белое с долькой фиолетового цвета. Конечно же, все остались довольные, радостные и счастливые.

Когда на свет появился Минсок, все рыдали взахлеб от счастья. Сэхун и Лухан называют его Сюмином. Милейший омежка, с пухленькими щечками и рыжеватыми волосами очень сильно любил ходить в садик. Там, по его словам, у него было много друзей.

Сейчас, это чудо сидит на ручках у Тао и рассказывает об одном очень красивом мальчике-альфе, который всегда помогает Сюмину и красиво поет детские песенки. Тао только тяжело вздыхает, а позже ноет от безысходности.

Дети – цветы жизни.

 

____________________________________
Теперь официально закончен т.т Спасибо всем, кто читал и кто не читал С:
Люблю вас ВСЕХ < 33

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/1637274






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.