Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1. Wait! what?! are you serious?






Wait!...what?! are you serious?...

https://ficbook.net/readfic/1637274

Автор: PANDACHAN1263 (https://ficbook.net/authors/338480)
Беты (редакторы): KeyBummi (https://ficbook.net/authors/237811)
Фэндом: EXO - K/M
Персонажи: ChanYeol|BaekHyun
Рейтинг: R
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Повседневность, Омегаверс, Учебные заведения
Предупреждения: Нецензурная лексика, Мужская беременность
Размер: Драббл, 10 страниц
Кол-во частей: 4
Статус: закончен

Описание:
Пак Чанёль – типичный альфа, с красивыми кудряшками и забавными ушами. Но есть ещё кое-что… Этот эльф, за которым омеги бегают стаями, смотрит только на одного. Бэкки – танцор в ночном клубе и причина паковской дрочки.

Посвящение:
Всем: 3

Публикация на других ресурсах:
Прошу в личку~

Примечания автора:
Не удержался х3
Банальный омегаверс, знаю хд
Я в шоке, но:

№37 в жанре «Омегаверс»
№38 в жанре «Учебные заведения»

На данный момент с:

№11 в жанре «Учебные заведения»
№19 в жанре «Омегаверс»
№50 в жанре «Повседневность»

И мы снова вернулись к:
№45 в жанре «Омегаверс»
№48 в жанре «Учебные заведения» С:

25.03 с:
№21 в жанре «Учебные заведения»
№26 в жанре «Омегаверс»

Часть 1

Пак Чанёль – типичный альфа, с красивыми кудряшками и забавными ушами. Но есть ещё кое-что… Этот эльфа, за которым омеги бегают стаями, смотрит только на одного. Бэкки – танцор в ночном клубе и причина паковской дрочки. Всегда подведённые глаза делают взгляд дерзким и игривым. Хрупкое тело, которое так изящно извивается на сцене, заставляет Чанёля дрожать от возбуждения. Эти тонкие и просто божественные пальчики любят скользить по телу хозяина. У Пака срывается крыша, когда он смотрит на выступления Бэкки. Особенно, когда омега извивается вокруг шеста.

Чанёль ночами только и мечтает об этой омеге. Почувствовать каждый миллиметр фарфоровой кожи, почувствовать именно это тело и никогда не отпускать. Но есть одно НО... Альфа не чувствует запаха Бэкки. И этот факт заставляет выть от безысходности. А Чанёлю приходится терпеть.

И теперь, он уныло шагает в университет, делая вид, что не замечает восторженных криков от омег и злобные взгляды альф. Но ему на это плевать. Все мысли забиты Бэкки. Никто другой ему не нужен!

- Йа! Пак Чанёль! – доносится крик лучшего друга - Криса.
- Чего тебе? – нервно спрашивает Пак, заходя в свой кабинет.
- Что с тобой? Опять тот стриптизер все твои мысли занял? Прекращай уже! Ищи лучше свою пару! – Крис был явно не доволен выбором друга, ибо если изначально он был не против паковским увлечением, то сейчас это уже не шутки.
- Не твоего ума дело! Лучше за своим Тао смотри! А я хочу только одного! – огрызнулся Чан.
- Только потом не ной! – Крис быстрой походкой направился на своё место. Чанёль лишь закатил глаза и сел подальше, чтобы вновь помечтать о танцоре.

Когда Чанёль направлялся в столовую, то кое-что почувствовал. А точнее – запах кокоса. Вздохнув полной грудью и закатив глаза от блаженства, альфа принялся искать источник экзотического запаха.

Вот только, когда он нашел, то готов был рыдать от досады...

Маленький омега, с очками на глазах, в изношенном свитере и джинсах совсем не понравился Паку. Весь такой затасканный, помятый, как бродячий щенок. «Ботан!» - пронеслось в голове альфы. Он совсем не такой, как Бэкки. Его Бэкки идеален, а это что?! Нет, Чанёль не будет с такой омегой! Хоть это и его омега.

Омега же, в свою очередь улыбнулся Чанёлю и подошел к нему.
- Бён Бэкхён! Приятно познакомиться! – сказал он, протягивая альфе руку. Тот в свою очередь заметил, что ручка у омеги похожа на руку Бэкки.
- Пак Чанёль! Не интересно! – альфа показательно толкнул омегу, от чего тот ударил бедром об угол стола.
- Но... Ты же мой...
- Не смей говорить, что я твой альфа! Забудем и всё! Ты себя в зеркало видел?! И ты думаешь, что я вот так кинусь на такого, как ты? Пф, к чёрту! – прокричал альфа, уходя из столовой. Уже возле кабинета Крис накинулся на него.
- Ты придурок! Он же твой, черт возьми! Как ты можешь?!... – закричал Крис, впечатывая Чанёля в стенку.
- Отвали! Я с таким щенком встречаться не собираюсь! – Пак оттолкнул друга и отвернулся.
- Совсем голову потерял из-за стриптизера... - произнес Крис, замечая Бэкхёна.
- Не переживай! Скоро он поймет, что тот стриптизер ему не нужен! – друг Чанёля улыбнулся и похлопал Бэкхёна по плечу.
- Стриптизер значит. Ты говоришь о Бэкки? – спросил омега.
- Да, Чан от него с ума сошел! – с грустной улыбкой сказал альфа.
- Хм... Тогда, пусть и дальше сходит с ума! Он пожалеет о том, что сделал сегодня! – с ухмылкой произнес Бэкхён.
- Это точно! Ладно, мне пора, - альфа удалился, а Бэкхён ушел в свой кабинет.

Вечером Чанёль снова идёт в клуб. Ему абсолютно плевать на свою омегу, но всё же альфа считает, что поступил ужасно.

Уже сидя за столиком, Пак обдумывает слова Криса. Истинный омега Чанёля. Альфа думал о том, что может и правда пора забыть Бэкки, ведь он никогда не станет омегой Чанёля, когда на сцену вышел он. Идеальный и такой порочный омега. Он двигался под музыку, заставляя других альф свистеть, а Чанёля бороться с желанием наброситься на омегу.

Как в нос ударил запах кокоса...

Чанёль глазами искал течного Бэкхёна, но поблизости его омеги не было. Альфа уже совсем возбудился от запаха, когда случилось то, чего он никак не ожидал.

Бэкки спустился со сцены и шел в сторону Пака. Запах всё усиливался, а Чанёль не мог ничего толком сообразить.

Когда омега вплотную подошел к альфе, запах кокоса накрыл его с головой. Бэкки своими изящными пальчиками прошелся по груди Чанёля, кокетливо подмигивая. Чанёль же был в трансе от такого. А когда Бэкки чмокнул его, так вообще выпал из реальности.
- Знаете что, дорогие альфы! Этот придурок сегодня меня очень сильно обидел! Даже толкнул, когда я пытался с ним познакомиться. А ведь я – его омега. Обидно как-то, знаете ли... - прокричал Бэкки, указывая на Чанёля. Тот в свою очередь стоял как вкопанный и ничего не мог сказать от шока.
- Подожди!... Что? Ты серьёзно?! Бэкхён? – Чанёль не мог поверить словам омеги. Он смотрел на него, широко вылупив глаза. Его омега – сам Бэкки?! Да это шутка! Но нет. Это реальность.
- Доброе утро, Чанёль! – Бэкхён толкнул альфу и пошел снова на сцену. Альфы смотрели на Чанёля убивающим взглядом, а тот просто пялился на свою омегу.

Бэкки снова начал танцевать.

Чанёль психанул и с криками: «Хуй вы на него ещё раз посмотрите!», забрал свою омегу со сцены, перекинул на плечо и вышел из клуба. Бэкхён как мог вырывался, но Чанёль же альфа! Он с уже успокоившимся Бэкки сел в такси и назвал свой адрес.

- Какого черта, Чанёль? – тихо спросил Бэк.
- Дома поговорим! – ответил Чанёль, прижимая к себе омегу.

Они вышли из машины и альфа, взяв Бэкхёна на руки, поднялся в свою квартиру. Он завел Бэкхёна в гостиную и крепко его обнял.

- Прости меня, Бэк. Прости! – совсем тихо проговорил Чанёль.
- Нет, Чанни, не могу! Ты сегодня мне дал понять, что я тебе не нужен! – омега пытался вырваться из стальных объятий Чанёля, но все попытки закончились провалом.
- Бэкхён! Бэк, я влюбился в тебя! Влюбился и не знал, что ты моя омега. Зачем ты прятал свой запах? Зачем? Всё было бы иначе! Но прости меня, малыш! Прости, - альфа опустил голову на плечико омеги и заплакал.
- Чанни, ты же мужик! Не ной! Чанёль! – прикрикнул Бэкки.
- Прости...
- А знаешь, я понял, что ты мой, когда впервые тебя встретил. По мне куча альф сохнут, а я тебе достался. Не могу же я в универ ходить, как Бэкки! Вот и прятал себя, а сегодня со своим альфой хотел познакомиться. Крис мне рассказал, кто твой идеал. Ты бы даже свою омегу продал, ради меня. Неожиданно, правда? – Бэкхён переходил на крик, но из объятий вырываться перестал. Чанёль посмотрел в глаза омежке и утонул в них. Как он раньше не додумался?!
- Прости! – Пак взял в руку маленькую ладошку Бэкки и начал целовать каждый пальчик. – Прости меня! Прости! Не уходи только.
- Да куда я от тебя денусь-то?! – прошептал Бэк и обнял альфу. Чанёль вдыхал такой божественный запах и ему осторожно начало сносить крышу снова.

Альфа буквально вжал Бэкки в себя и принялся мять такие желанные губы омеги. Тот не сопротивлялся. Омега сам углубил поцелуй и терся пахом об возбуждение альфы.

Чанёль рычал, когда омега дразнил его своими ласками. Но он был предельно осторожен, вбиваясь в податливое тело. Перед глазами сплошной туман. Альфа до сих пор не мог поверить, что его омежка – тот самый стриптизёр Бэкки. Чанёль был счастлив. А ещё он был счастлив, когда Бэкхён кричал «Чанни!» во время оргазма.

Сейчас оба лежали и наслаждались друг другом. Бэк выводил пальчиком узоры на груди Чанёля, а последний прижимал к себе омегу и целовал его.

- Чанни, - тихо позвал Бэкхён
- М?
- Я люблю тебя! – прошептал Бэк, утыкаясь носом в грудь альфы, на что тот хихикнул.
- И я люблю тебя, Бэкки! – сказал Чанёль, снова целуя омежку.

Альфа уже представлял выражение лица Криса. А что? Они оба счастливы, разве это плохо?!

Вот только, теперь Бэкки танцевал только для Чанёля.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.