Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель, Алия 15.2.2016






Спроси у Царя, как будет происходить переход: мы перейдём в его мир, царство, или наш мир соединиться с его миром?

Сначала Царь показал светящуюся золотом планету, а на ней как единая цивилизация. Царство в ней как отдельное пространство, только часть чего-то общего. У нас есть основные тела, с которых берётся начало всей структуры, сам канал. А царские тела не основные, не центровые, а только одежды для чего-то большего. Я не вижу, что мы переходим в те тела, у нас есть другое тело, которое объемлет всё.

А люди обычные?

Показал пальцем правой руки вверх, на шар Эскоплафим, что он соединяясь, входя в планету, всё темное испепеляет. Он назвал его «Шар Огненной трансформации». Внутри этого шара свет, и по поверхности жесткий огонь. А люди, сначала как темные призрачные сгустки, а потом световые тела-сгустки. На данный момент, Царство вижу как одно из пространств.

В Рагнарёке сказано, что будут существа выходить из всех пространств, и святые и проч.

Вижу такую картину: существа с разных пластов Земли начинают сходиться в одно пространство, пронизанное огненно-световой структурой, дабы трансформироваться в огне и начать жизнь в новом качестве. как феникс восставший из пепла. Увидев искру начала, начнут выходить из своих пространств и изменяться.

Спроси, а до этих событий, сколько времени осталось?

Он показывает, что структуры и запущенные механизмы ещё не созрели и не набрали силу, чтобы они задействовались. В этот год, больше похоже только на какой-то уровень перехода.

«17 мая, всё по плану, Воздвигнется большой Эскоплафим,

Его все очищающее пламя, Вас может вознести в сады Вамфим».

Что-то говорит, про час ночь, или 12 ночи…, но пока не ясно. У Царя в его мире время совсем другое. С его «рождения» прошло 2, 5 месяца. По его времени ему 78 лет – ещё совсем считается молодой. Когда ему будет 163 года, показывает некий переход.

За 2, 5 месяца царство уже Черное море укрыло, сколькое ещё рост будет продолжаться?

Такими темпами, город будет меньше пол планеты, а аура его на всю планету. По мере роста увеличивается и темп, и мощность роста царства и пр. структур. Это только начало.

А замок, который Царь выстроил вокруг нас, будет переходить в наш пласт?

Нет, замок относится к тому миру, это единая структура. Но раньше Царь вообще не понимал и не видел никакой связи с нашим миром и его, а сейчас уже какие то нити-соединения пошли... Раньше смотрели, это были два разных пласта, никак не связанных друг с другом. Сейчас ситуация другая, царство тончайшими нитями соединяется с Землей, так что всё может измениться.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.