Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направление и Идущий






Иногда надо пройтись по всем 8ми направлениям, проработать их. Тогда получается стимуляция.

Есть что-то типа Центр, а вокруг него – престолы, они все немного сзади тебя. Каждое направление – это КУПОЛ, можно сказать отдельный мир, целое пространство (возможно даже безконечное). Этот мир имеет свой ПРЕСТОЛ. Чтобы запустить сторону, раскрутить силы в ней, нужно стать спиной в том направлении и «сесть на престол». Тогда Ты запускаешь строну реально. Только садясь на престол, ты попадаешь в этот мир. А можно просто походить по сторонам света, тоже спиной к ним. Но ты можешь продолжать севером ходить.

Силы каждого направления включают в тебе определённые структуры, чтобы ты их нарабатывал. Пока они тобою непознанные – не ты хозяин здесь.

Глядя на Толика, видны наработанные свойства самого Идущего: если ты как пустой, тогда силы направления тебя не разрушают. У тебя есть какая-то прозрачность тебя, и ты запредельный для этих сил. Центр тяжести самого Толика всё равно остаётся где-то вверху. Когда ты сам совершенный, тогда всё, что происходит в мире направления, тебя не разрушает: оно проявляется – наполняет тебя, но тебя самого не затрагивает. Ты недоступен для этого. А если воин доступен, тогда оно может тебя разрушать, ты можешь осознанность терять, силы сторон вводят тебя в свои вибрации, свои ритмы – в свои качества, даже в своё восприятие.

Т.е. работая с этим, ты можешь учиться выдерживать это каким-либо способом, приобретать новые свойства, и свет твой будет сильнее становиться. Но если не проиграешь.

Сторона – это как мир. И он не статичен, не окончателен. Там течёт своя жизнь. Когда мы приходим туда (да ещё смотря в какое время), мы раскрываем этот мир. И с нашим присутствием жизнь здесь начинает течь ещё активнее, там начинаются изменения. Сторона – это не пространство, где всё расставлено по местам, а мы приходим, чтобы её познать, и смотрим: что где и что какое. Нет. С нашим появлением этот мир начинает оживать и действовать. И до какого уровня, до каких преобразований ты дойдёшь – это только от тебя зависит. Что ты там вываришь, зависит от ваших совместных взаимодействий: тебя и принципов самого мира.

Т.е. границы мира наверное есть, но конца возможных преобразований – нет. Там между вами идёт игра. Ты сидишь на стороне, а в тебе здесь может зародиться такая искра, которая не видна самому этому миру. Она входит в твоё сердце и даёт тебе новые свойства, и она уже не в рамках той стороны – она с тобой. Это – Игра Идущего. Мы что-то привносим, они на нас как-то воздействуют. Всё зависит, как Воин сыграет, чем он будет играть (покоем, светом, пустотой…). Поэтому – безконечность вариантов.

Не важно, из каких свойств состоит сторона. ТЫ сам можешь стать настолько совершенным на свой уровень, что будешь недоступен для неё. Она в тебе воплощается, она живёт – ты как основа для этого. Но ты ей не мешаешь. Она может в тебе проявиться без зажима и для себя, и тебя не разрушает, не меняет.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.