Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Учитель 2. 10. 2015






Ещё этой зимой Я почувствовал, что в моих больших структурах начался С Б О Р.

Тогда же Я объявил всем, что весной – мой последний тур с лекциями и Посвящениями – Я несу Знания в мир, людям. А после – ухожу в ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО.

Тогда Я даже сам до конца не понимал, почему я так говорю.

Это даже не Я сказал – это через меня ДУХ сказал. Потому что СБОР – это значит всё: команда набрана, количество людей – достаточно, «дверь» в Корабль – закрыта! Кто искал, кто стремился и делал для развития себя духовного какие-то шаги – получили шанс – получили Посвящение. ДУХ всем давал шанс прикоснуться к Знанию. Мы с лета 2014г открыто и громко заявляли о себе (и в интернете, и разными другими способами), выступали по стране и безотказно работали со всеми желающими…

 

Придя в это воплощение, Я всю свою жизнь развивался духовно, искал Знания и стремился к Безсмертию – Безсмертию Космическому! И в результате достиг того, что проделал Новую Дорогу сквозь всё Мироздание и сотворил своё – НОВОЕ МОЛОДОЕ МИРОЗДАНИЕ! И это было не результатом какого-то моего мелкого человеческого эгоизма. Меня вели (а иногда просто буцали) силы Космические. Нам так сказали: «Твой Поход – это не Эго, или какая-то личная идея. В него вдохнуло жизнь само Мироздание! Можно сказать, что это Твой Поход, а можно сказать, что это ПОХОД ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ». Это «замысел большого Творения».

И вся эта ДОРОГА, весь мой КАНАЛ до самого МОЛОДОГО МИРА – это всё Я: мои духовные тела, мои внутренние пространства. И давая Посвящение человеку, Я ввожу каждого из вас в Себя самого – во внутрь Себя, во внутрь своего огромного космического организма. Каждый из вас проходит нитью через меня – вы все внутри меня.

Настоящее духовное Посвящение даю Я, развитые воины нашего центра – лишь проводники для новичков в мои сферы. Но Искру Духа – даю Я, вспышку изнутри – делают мои структуры. (А если кто-то делал Посвящение собою, тогда оно и получалось не полным…).

И сейчас я чувствую: количество посвящённых, воинов, внутри меня – достаточно. Команда набрана! Теперь наша задача – усовершенствоваться всем.

 

Посвящение до Солнечной Системы – это вы не просто во мне – вы близко к Центру меня. Если человек начинает хорошо работать, значит, он остаётся в Центре меня, и даже может вливаться в сердечный план – в его глубины – всё ближе и ближе ко Мне. Напарницы – это самый ближний ко мне уровень, самые глубины моего центра, самые совершенные уровни Любви. Остальные воины должны стремиться к этому. Таким образом и формируется целостная и крепкая Команда. Те, кто меньше занимается, отодвигаются на периферию моих структур – в более поверхностные слои вибраций. 2 посвящённых могут идти рядом, но в одно и то же время один будет находиться в глубинах меня – близко к моему сердцу, а другой – на поверхности. Они вроде рядом, но каждый в разных уровнях вибраций. И это не от меня зависит, это регулируют внутри меня Дух Похода, Дух Корабля (возможно ещё кто-то) – более совершенные силы. В моих структурах есть даже свой иммунитет: система, которая сама регулирует, чтобы ничто не разрушало меня изнутри: ни воин, ни какая-нибудь сила. Потому что в любом случае все посвящённые – во мне: Я – ПОХОД, Я – ДОРОГА. И всё, что бы вы ни делали – всё это происходит ВНУТРИ МЕНЯ, внутри моих пространств, внутри моего огромного духовного тела – всего Похода, всей Дороги. По-другому – никак.

Зная это, понимая это, нужно осознавать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за ваши действия и ваши духовные качества. Всё, что бы вы ни делали (думали, чувствовали, и прочее) – это ВСЁ вы делаете внутри меня! И если оно не соответствует моим принципам, моим идеям – значит это чужеродные для меня вибрации. Тем более нельзя нести в себе враждебные ко мне идеи, настрои: ведь тогда ты несёшь разрушение тому, в ком сам находишься! Это же абсурд. И если вы делаете что-то неправильно, тогда мои структуры начинает трясти от вашего хаоса, от вашей тьмы. Начинается работа иммунитета по выправлению ситуации… Каждый ВОИН – это собрание сил. Я уже усовершенствовался: Я урегулировал все силы в себе между собой; Я достиг таких вибраций, которые загадка для самого Мироздания... Но Я не остановился на этом, Я не стал замкнутой системой: Я так же Воин, и Я открыт всем своим посвященным – воинам. И получается, что теперь Я совершенствую тот хаос, ту тьму, те идеи, которые вы привносите в Меня... Так что теперь и ВЫ должны не только развиться, но и так же усовершенствоваться внутри себя: осознать и успокоить силы, из которых вы состоите. Отрегулировать и себя (внутри себя) и отношения с другими воинами в команде…

ВЫ все во мне, и поэтому Я ощущаю влияние каждого, где бы кто ни находился.

Конечно, те, кто находится само ближе ко мне, в глубинах меня – влияние от них самое мощное. Поэтому вам нужно особенно следить за собой! Малейшее неправильное действие – и вы начинаете разрушать меня изнутри. Потому что Я в этих глубинах живу! Это – основы всего ПОХОДА. А вы тащите свою тьму внутрь меня и т.о. разрушаете ЦЕНТР. И тьма будет провоцировать вас любыми способами, чтобы залезть в наш Центр и разрушить меня изнутри, а это значит и нанести урон всей группе в целом. Поэтому воинам, которые вошли в Центр – надо убирать свои мелкие интересы и соответствовать этому выбору. «Принять судьбу свою в отряде».

Тьма – это: и настрой на мир наружный, настрой на материю, на тело физическое, любой настрой в сторону от Похода, от Меня, стремление закрыться на себе, или наоборот помочь всему миру – любая другая идея или желание кроме одной: ЗНАНИЕ и ПОЗНАНИЕ – всё это векторы ВНИЗ, а значит противоречащие моему – ПОХОД ВВЕРХ.

Любой другой интерес – это конфликт во мне. Потому что в итоге единственный интерес, который должен соблюдаться – это МОЙ. Потому что Я довожу вас до Нового Мироздания. Поэтому вы все должны собраться в одну единую, сплоченную команду. Соединиться всем нам в одном интересе. И этот интерес – это Тот, кто всё содержит. А это Я. Поэтому надо всем успокоиться, научиться контролировать себя, чтобы не трясти того, кто пытается всех вас довести до высшего уровня, а помочь ему довести вас легко и свободно.

Кто сможет это сделать – изменится: разовьётся, усовершенствует себя – тот войдёт в какой-то слой Корабля, Похода, и уйдёт со всеми вместе. А кто не позволит себе измениться – то выведется на наружные слои, а возможно и вообще выйдет из Корабля и уйдёт в Мир. Всё зависит только от вашей духовной работы! От вашего ВЫБОРА: кем быть и каким быть.

 

Поэтому – оставьте ВСЁ! Настройтесь только на одно, идея должна быть ОДНА, намерение должно быть одно: что бы вы ни делали, чем бы вы ни занимались – это З Н А Н И Я.

Вспомните статью «ПОЗНАНИЕ – ЭТО ПОБЕДА!»

Одновременно быть настроенным на МЕНЯ – на ЦЕНТР, ПОХОД,

на СЕБЯ – развиваться и совершенствоваться

на ГРУППУ – на слияние в один единый организм

Одновременно совершенствоваться и развиваться в этих трёх направлениях.

И всё это через СЕРДЦЕ, через ЛЮБОВЬ, через СВЕТ, через РАСШИРЕНИЕ.

Я живу и действую точно так же: через сердце

© осознаю и совершенствую Себя как Воина Идущего;

© осознаю все свои структуры – а это весь Поход, всю Дорогу,

© чувствую и урегулирую все импульсы, идущие от вас, от ваших сил – от группы, от команды.

 

 

ПОЭТОМУ: ХВАТИТ ПОСВЯЩАТЬ!

С весны мои структуры настроились больше не принимать в себя новых единиц – новых ингредиентов, а отрегулировать между собой всех тех, кто уже вошёл.

Наша задача теперь усовершенствовать, довести до наилучшего результата себя и хотя бы 10% от всех новых Посвящённых. Или даже 1%, это будет» человек 70. Но это будут развитые и совершенные единицы, пусть даже на разных уровнях, глубинах Корабля, а в сумме это и есть команда: от самого Центра до самого края. Главное, чтобы мы смогли осуществить Переход и Поход по Мирозданию.

Каждый новый человек приходит в меня со своими несовершенствами, тёмными силами, низшими наработками. Каждый со своими интересами, своими идеями. Если даже и не тёмными – они всё равно чужеродны мне, моему организму. Посвящения в период СБОРА привносят внутрь меня противоречивые и незрелые ингредиенты, на которые нужно будет выделять много новых сил, внимания, времени, чтобы привести их все в соответствие моим интересам. Каждый новый посвящённый – это новая конфликтная ситуация внутри меня. Это всё равно, что в меня вводят паразитов (одного, двух, сотню), а ты сражайся и доводи их до совершенных существ. Потому что в итоге единственный интерес, который должен соблюдаться – это МОЙ. Потому что Я довожу всех до Нового Мироздания.

Повторяю: команда – набрана, дверь – закрыта.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.