Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знание на Земле






Лёша А. сновидение 14.09.2015

Общаюсь с сущностью, очень древней, для неё тысячи лет – это минуты, она земного уровня. И она начинает мне рассказывать, как раньше на Земле обстояло дело со Знанием. Показывает, что раньше было единое поле знания и не было никакого деления на течения и частности, люди в то время общались «знаками» (деревянные дощечки с знанием), каждый занимался. Но потом появилась над планетой мощная сила, и она стала делить знания на течения, ей было нужно разрушить общее поле и разделить людей между собой. После сущность мне показывает, что христианство (то какое оно было изначально, настоящее) и прочие учения, имеющие под собой кое-что – всего лишь капли в реке, а река – это одно из многих направлений, которые раньше были единым океаном.

И показывает следующее, почему сейчас наша группа не имеет на Земле сильного влияния. Дело в том, что между полной деградацией духовности и перед приходом огненных магов (т.е. нас), идёт еще один непродолжительный отрезок времени, в котором Землей правят маги (качеством подобные Бафомету, извращённые), которые усугубляют духовную ситуацию на Земле, делая её еще хуже, чем перед ними. И как раз огненные маги и будут выправлять этот полный коллапс своей силой, делая невероятный прорыв из полной деградации до Золотого Века. Именно на нас вся ставка в изменении ситуации на Земле.

(Это всего лишь виденье ситуации сущности земного уровня, полностью она не видела всего меня на Земле когда общались).

 

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Олег К. сновидение 18.9.2015

Появилась женщина, в пышных светлых одеждах, как принцесса. По ощущениям она была связана с Олей. Говорит: «Я-то успею подготовится к летним событиям. А вот успеете ли вы – это будет зависеть от вас», - по ощущениям имея в виду всех воинов.

Учитель: Вспомните статью 1999г:

ЭГРЕГОР: 3е ИЮНЯ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ

3.06.1999

Эгрегор предупреждает: 3е июня никто не отменял. Эгрегору не до шуток – ситуация нагнетается с каждой минутой. Эгрегор не запугивает, лишняя бдительность не помешает. Весь мир в Хаосе. 4-5-6 ужаснейшие события в мире. Кармические нагнетания ситуаций. Тут и непредсказуемость факторов возникает. Надо все время быть начеку. Может быть неожиданный удар – 5 млрд. человек погибнет в один день. Остальные неосознанные будут грубейшими животными. Ваше будущее - дети от 3 до 5лет, которые останутся в живых. Хаотических настроений не избежать. Не вмешивайтесь. Наблюдающий выше всех тревог. Будет жара, кошмарные наводнения. Будьте бдительны 3 июня, 4, 5, 6.

Лина – линия судьбы. Тянется вдоль побережья Хаоса.

Лидия – изменчивость всегда присуща Хаосу.

Ли – забор хаотических частиц путем преображения реального в нереальное и наоборот.

Ли – это полет в неизвестность.

Учитель: «Перечитайте «Рогнарёк» – там говорится о том же…

В 1999г предсказанное было отменено мною. Как я поступлю сейчас – ….

ГОТОВЫМ надо быть всегда!»

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.