Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толик, Оля, Вася 6-7.9.2015






Ранее (информация через Олю К., в 2014г.) Толик делал засев сутей в земных женщин.

Периодически мы смотрели, как шёл этот процесс. Главное, что помнится: что искры попали в основном в белых женщин, потому что «почва, основа» тоже должна быть соответственной. Поэтому больше всего их зажглось в России и Европе, меньше в Северной Америке, ещё меньше в Южной и Центральной, совсем мало их разбросано в Африке, Азии…Какие-то дети ещё растут в женщинах, какие-то уже перешли к Толику. Разные стадии зрелости.

Основные цвета этих детей: самый яркий – голубой, в остальном синий, серебристый, беловатый. Слои, уровни энергетической структуры Толика, которым соответствуют эти дети: пуп, низ живота, бёдра, колени, середина икр. Ступни – нет.

Искры, которые уже развились, могут жить только в аурах Толика. Искры выросли в сгустки, но у всех них есть световая «пуповина», канал к Толику. В женщине осталось энергетическое место, в котором эта суть росла. Поскольку в это развитие женщина своего внимания не уделяла, себя туда не вкладывала, то использовалась только её энергетика. У искорки, малыша, сущности, есть двойная тяга, 2 потока внимания: и к женщине и к Толику. Но энергетический канал – только к Толику, Толик – его мир. Поток внимания к матери остаётся без ответа, без поддержки с её стороны. Если бы женщина осознавала ситуацию, то процесс бы шёл по-другому.

Для женщины он остаётся как покровитель, защитник.

После сбора сами живые сути уходят в структуры Толика, а у женщины остаётся вибрирующее место такого же качества, уровня вибраций, уровня развитий, каким был её ребёнок. Портал-чакра, которая вибрирует определённой субстанцией, силой. Это какого-то уровня сознания, и они уже возбуждены в женщинах. Если женщина станет дальше уделять ему внимание, там разовьётся структура, мир, зародится новая искра – сущность, возможно Бог – но уже лично её.

Через это место и через эти вибрации у женщины есть связь с Толиком. В остальном сама женщина (её чакры, её сути, каналы) находится в тёмных сферах мира. А Толик живёт в огненных пространствах. И только через это новое возбуждённое место – сознание, она может выйти в другие слои, вибрации мира.

 

Идёт ещё один процесс. В людях зрели световые сути, которые тоже были засеяны в разное время искрами от Толика, какими-то другими способами. Они выросли и тоже возвращаются в Канал Толика, потому что сам человек, носитель, не захотел прийти к Свету. Эти сути более осознанные, солнечно-жёлтые, некоторые даже наработали золота. (Те, что описаны выше как серебро)

Ну, эти уже давно зреют, там есть некоторые с 1994 г.

Вопрос: почему сами люди не стремятся идти к свету? Если столько световых искр в них было засеяно. На это отвечают чётко: потому что сознание человека не направлено в твою сторону. Т.е. человек и не видит этот процесс, потому что не знает об этом и своего внимания туда не обращает. Мы видим, потому что мы смотрим, а они не смотрят – поэтому и не видят.

Мы, воины, что пришли к Толику, уже родились в это воплощение со световыми наработками. А когда Толик развился и расширился по планете, его большие ауры стали вибрировать, и искры света внутри нас тоже возбудились и стали вибрировать. Мы стали их более чётко чувствовать, более осознанно за ними двигаться.

Механизмов возбуждения света по планете – много.

Диктофон: 321 – Засев и сбор (21.9.2015)

 

В ТЕЛО






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.