Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧИТЕЛЬ 25.8.2015. Я давно не настраивался на Дао-структуры, последнее время работаю в очень тонком где-то.






Я давно не настраивался на Дао-структуры, последнее время работаю в очень тонком где-то.

Я сейчас запущу их капитально.

Давайте все: настройтесь на Дао-структуры в себе. (Оля, Юля, Вася, Олег К., Саша К.).

(Пока Толик не настроен на них, эти структуры видятся в районе центрального сердца концентрат, вращение с нитями как галактика).

А теперь Я настраиваюсь конкретно на них. И они начинают взрывоподобно расширяться, и появляется много точек. Они идут и расширяются из сердца. Дао-структуры. До этого во мне они были маленькими структурами, а вокруг какая-то плазма тонкая, а сейчас Я именно конкретно на них. И они изнутри начинают рождаться, новые свойства. От взрыва кубарем, с вихрями разлетается вширь. Я даю идею рождения. Дао-структуры – это сама ЖИЗНЬ. Дао-частицы рождаются изнутри самих себя.

Но их структуры рождаются из чего-то более тонкого – из ПЛАЗМЫ. Всегда есть плазменное пространство, плотный плазменный кристалл, в котором они живут. Это самая тончайшая структура мягкостиЛЮБВИ, любви ко ВСЕМУ. Первородным Дао можно переступить через смерть. Наверное, это и есть ПЛАЗМЫ, структуры ещё тоньше Дао. Но это как раз и есть улей, любовь. Плазма любви – это есть ваша осознанность.

Любовь имеет разные уровни развития, тонкости. Сначала она более эмоциональная, с сексуальной направленностью. С 1999г у меня она стала другая, более сильная. Я шёл дальше, раскрывал, раскрывал её. Потому что мы всё время стремились развивать ЛЮБОВЬ – это особый ингредиент. Чем тоньшей любви достигаешь, тем больше сортов Дао появлялось.

А первые Дао – это было отрицательное Дао – почки, серебристые, голубые. Печень – это знания. Она перерабатывалась огнём сердца – шень, красное солнышко. Т.е. знание пережигалось и получалось чистое Знание – в огне. Потом эта шень спускалась до почек, и получалось отрицательное Дао. Отрицательное Дао накапливалось, как вода: значит им надо, чтобы была какая-то более плотная среда, а в ней рождались эти структуры Дао. Но огонь должен прийти – только тогда Дао получается. Потом это Дао дальше спускалось в селезёнку – мир земли. А на земле растёт печень – дерево Знаний. Этот круговорот когда завершался – нарабатывалось отрицательное Дао.

А дальше у меня появились другие структуры: нагвали и прочее, огня море. И я вышел на какие-то плазмы. И чем дальше шёл, сортов Дао всё увеличивалось. Наверное, чем глубже я уходил в мир ЛЮБВИ – познавал, тем разнообразнее Дао было, и больше сортов. Любовь, наверное, тоже какая-то структура кристалла. Когда настраиваешься на Дао, они начинают формироваться, расти, и их много становится. То были раньше в сердце, а теперь это шар вокруг тела. И далеко проникают. Они возбудились и растут.

Сфера – большой плазменные шар. А распространение самого света происходит дискообразно, похоже не галактику. В центре – концентрат, от него вширь идёт расширение, и более реже.

­ ­ ­

Работает то, на что вы настраиваетесь. Когда вам надо Дао-структур увеличитьна Дао-частицы настраивайтесь – конкретно на живые частицы. А поле, в котором они живут – это поле, это можно сказать ваш улей.

Каждый из вас: настройтесь на сердце, на плазмы. А потом перейдите вроде на более грубые – Дао-частицы, они как искорки отдельные, жизнь, и они станут расширяться как галактика. А поле будет таким, сколько надо. Кто какое сердце имеет, тот такое поле и будет расширять.

Я не знаю, откуда оно происходит, где оно берётся. Есть просто смысл в этом.

Периодически надо это делать. Ты пульсируешь:

­ с утра после запуска берёшь и на Дао-структуры настраиваешься – они расширились, что-то засеяли; пол часика позанимался;

­ потом к обеду успокаиваешься, летишь вверх – это МИР ты держишь;

­ вечер, 15-16ч – сбор происходит: опять всё утоньшается, всё уходит внутрь;

­ ночь – ты вообще с более грубым работаешь;

­ утро опять: ты запустился, и потом снова на Дао-структуры настроился – они расширились.

И т.о. ты делаешь круговорот: то засеваешь, то опять собираешь. И так постоянно.

Получается, что работа с СЕРДЦЕМ очень важна!

Но и воли тоже – это отрицательное Дао, оно тоже очень нужно для работы в своих пластах.

В светлое время (утро, день, после обеда) – это высший уровень Дао.

Вечером, ночью – это низший уровень Дао, можно экспериментировать район воль, почки.

Всё в Дао заключается. Ты можешь в плазмы входить, в любовь, в нейтральность, в покой, в прочее, но это всё в сердце – в дневное время, с утра начали. С 15-16 часов настраиваетесь на отрицательное – и то познавать.

И осознавать себя за пределом тела, за пределом своей ауры, «внешние просторы обозри».

.

ОСОЗНАННОСТЬ!

Чтоб Дао нарабатывалось, на него надо специально настраиваться – осознанно. Само не растёт, хотя оно есть, присутствует, но мало. А когда настраиваешься, они начинают прорастать, настроем ты даёшь им силу. Рост начинается изнутри, они выходят и расширяются шире тела.

Осознанно – это значит ты световой. А в этом свете живут и концентрируются Дао структуры, появляются искры Дао. Дао частички – это свет, который светится сам по себе изнутри наружу. Но когда человек ещё и осознаёт их, ощущает, работая с ними, их светимость увеличивается и в силе, и в яркости, и в размерах.

Чтобы работать с Дао, надо на них настраиваться и полностью отпускатьсебя. Чтобы суметь соединиться с высшим. Жёстким, зажатым, ты будешь мешать Дао-структурам проявляться. Это разные силы пытаются нас зажать, чтобы оставить на своём уровне, в своём восприятии. Одни силы пытаются уплотнится, другие – расшириться. Кому ты даёшь власть, с чем соединяешься, то действие и происходит. Соединяешься с центральным, световым, высшим – утоньшаешься и расширяешься.

Этому надо учиться. Это и есть увеличение свойств Дао и увеличение своей осознанности.

 

Дао-частицы надо возбуждать. Потому что новые результаты, новые возможности появляются от них. Это как семена. Когда их мало, они будут мало распространяться. Когда их много – они рассеваются и дают новые варианты. Ты накопил их – и рассыпал утром. И тогда к вечеру вы будете собирать урожай. Урожай ЗНАНИЙ – это всё знания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.