Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля К. 26.06.2015. Настроилась на ТС, вдохнула из нее, выдохнула






Настроилась на ТС, вдохнула из нее, выдохнула. Почувствовала своего Духа – говорит, полетели в Галактику. Вылетели, села на белого коня и поскакала по ее краю. Слезла, пошли пешком. Смотрю, какая-та ерунда реагирует на Духа, и он на нее – из тела полезло воронье, стала их вытаскивать, рвать, рубить. Один клювом крепко засел в левом ухе, вытянула, стала скручивать его вовнутрь до состояния широкого браслета, всунула в него левую руку до предплечья, из него раскрылся темный плащ по телу. На левой поднятой руке спокойно сидел ворон, не нападал, знала, что уже не станет, пока я работаю с ситуацией. Прошлась немного в плаще, не понравился, свернула обратно в браслет. Дух говорит, «можешь положить его на Север». (Позже, когда вернулась в физтело, штука стала точкой и села где-то в голове, поработала с ней. Ощущения по телу, где были заражены чем-то лимфоузлы, стало легче, даже движения тела поменялись и координация).

Полетели по краю, видела в центре Галактики светящуюся огромную штуку, но туда не полезли. Спрашиваю, можно на тебе как на птице лететь? Села на двуглавого орла. Проносились над Бездной Ракателли. Летели под белым сиянием, собирала с него горсти и ела, раз зацепилась головой за сорняк и свалилась. Позже летели уже вдвоем как птицы, я тоже с двумя головами, но со шлемом космонавта слева. Не понравилось, стала меняться.

Чего-то вспомнила, что Толик давно давал семя-цветок Золотого дракона, тогда проглотила его, и он опустился в живот. Дух говорит, если его поднять к сердцу, тот станет золотым, но он пока не родился. «Что делать?» - «Нужно напоить его < …> молоком». Снова куда-то полетели, через Белое море. Сели на небольшую площадку, показал направо, говорит, мол, сади сюда что-нибудь. Посадила, стали ждать, долго. Походила по площадке, попинала камни, поосматривалась. Дух заслонял собой семечко от моего взгляда. Подошла к краю, заглянула вниз – далеко, глубоко, красиво. Тут чего-то пошатнуло и начало меня с площадки сбрасывать. Все-таки отпихнуло от прохода. Быстро встала на место прежнее, «спиной к стене»: по полу поползла чепуха на своих четырех, вид не буду описывать, просто - неприятная. Стала ее разносить. Заметила похожую мелочь возле своего саженца. Дух вошел в меня, над площадкой пошли вспышки и удары. Поставила купол вокруг цветка, держа его левой рукой на расстоянии, правой с мечом подняла в воздух существо за горло. Надо, думаю, такого огня, чтобы у них волосы дыбом встали. Ощутила искры-угольки с Универсума, одной волной разнесла всех, зашатались как пьяные и поразбегались. Ходила вокруг саженца с мечом и дикими глазами. Снова лезли всякие. Шваркнула так, что волна взорвалась очень далеко – тут же издалека на такой теплый живой огонек среагировали кучи паразитов. Поняла, что переборщила – здесь таким огнем давно не живились, пришлось тикать. Куда-то понеслась, пытались отобрать мой стеклянный куполок. Разгоняла всех. Пришел Толик по зову – под его взглядом все замерли. Подвязала куполок на животе, потемнела, похолоднела, села в корабль и вернулась на свое наработанное место в Канале. Смотрю, цветок уже не как голое семечко, по ощущениям, а получил небольшой заряд, светленький такой, галактический, напитался ей, сколько успел. Ему нужно разных качеств для хорошего запуска.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.