Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечер (с диктофона) 04.06.2015






В плане потраченной энергии, на тонком плане говорят, что мы еще не готовы выйти за пределы Эго. Поскольку эти несовместимые вещи могут оказать разрушительное воздействие на психику. Каждый еще не готов воспринять себя нового, поскольку думает о бытовых вещах. Люди еще пытаются обрисовать картину мира (религия как я поняла), но здесь ограничения по левой стороне, где Бафомет.

г. Барнаул. Там есть столб, показывает направление к Дальнему Востоку. Там есть место, где хранится какая-то ниша, ограниченная водой со всех сторон и там находится какое-то капище, оно как бы вместилище всех-всех святых (с икон). Оно показывает нам путь к Ближнему Востоку.

Та сила, которая сзади, хочет передвинуть наш Центр к себе. Поставить точку там свою, чтобы выстроить вокруг нас свои силы. В этом случае нам надо более быть осмотрительными, потому что сзади Дьявол. Это как ловушка скорее всего. Там крест как раз стоит такой, на нем черная метка.

Поэтому тут силы три. Трижды отмеченные Прозерпиной. Она звезда. Трижды единый - это две королевы и в центре стоит Нагваль. Между двумя находится связь двойственная.

Северо-Амурский край. Надо отталкиваться от Ближнего Востока, там сконцентрировано хранилище всего, что нам надо.

05.06.2015

Сейчас надо быть предельно осторожными во всем, ведь о нас знают не только силы, которые противостоят нам, но и «местная пресса». Поэтому важно быть очень внимательными к тому, как преподносить себя окружающим и вообще ко всем своим действиям, направленным на обучение новых людей. Половина из них не только не догадывается, но даже и не знает о чем идет речь и наши Знания здесь только помеха.

Чувствовался огромный бушующий поток информации, поле которого позволяло себя считывать. Здесь были задействованы силы, которые хотели этого. Одна из них, по непонятной причине, не захотела с нами сотрудничать.

Силы тянутся от Ближнего Востока до Кольского полуострова. Здесь они наиболее сконцентрированы, но общая картина мира такова: нас пытаются захватить насильственными методами. Мы под прицелом. Пока что у них нету такой энергии на тонком плане, но есть вербовики. Донбасс, Ближнее зарубежье, Дальний Восток – процесс пошел. Однако для полной картины не хватает силовиков. Они пока еще заняты своими мелкими нарушителями. Есть тиран, но он с Ближнего Востока. Неохотно идет на попятную. Однако все это еще впереди. Пока что нам не велено высовываться, дабы не наследить. Так как потом заметать следы будет труднее.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.