Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вечер 04.06.2015






Большие противоречия существуют в группе потому, что многие пытаются занять свои места, которые наработали. Но это приведет лишь к большим противоречиям и разногласиям. Надо быть достойным, чтобы занять свое.

Общее виденье ситуации таково, что нас сейчас пытаются надломить, вырвать из общей направленности действий, внести неразбериху, хаос в группу. Чтобы находились вразброс где-то, кто где. Сыграла свою роль также и дискредитация в интернет-ресурсах. Мы засветились, можно сказать. Но многие пытаются сами же «выдворить» нас за пределы группы. Эти хаотичные действия раскачивают лодку еще больше. Нужно выстроить четкий Центр, чтобы не было возможности подкопаться.

Сейчас же общие усилия идут на захват территории. Но чтобы ни было в дальнейшем, пытайтесь замаскироваться, не нужно пока заниматься обустройством и поиском базы. Этим мы только себя изматываем. Нужно быть в Центре, работая над собой, а не вне себя. Тогда и держаться на плаву будет проще.

Пока у нас недостаточно еще сил и средств для того, чтобы выйти «в люди». Массовые поражения неизбежны, если только мы не будем спасаться бегством (когда мы были в д. Черменино, я увидела небольшой объект, который нас изучал. Общими усилиями мы выстроили защиту против него, но до конца не сломили).

Пытаться сейчас выставлять себя наружу ни к чему, ведь силы не равны. Для точной победы нужно выстроить свой Центр незамедлительно. Но не снаружи, а внутри себя. Тогда и легче будет противостоять.

Наше место может сдвигаться поближе к Балканскому полуострову, Амурскому краю, Северодвинскому побережью. Там есть места силы, они заинтересованы, чтоб мы были к ним поближе

Вариант к Юго-востоку. Там есть место, где движется сила, которая хочет отнять всю Западную часть России и выставить свою защиту для того, чтобы мы туда не проникли. Сейчас надо быть осмотрительнее, чтобы туда не попасть.

Устье реки г. Северодвинск, Забайкалье, Кольский полуостров - пытаются нас поднять, но вопросы выживания их меньше всего интересуют.

Индонезия - тонкая нить, граничащая с мусульманскими государствами. Пытаются нас заблокировать в угоду чернушникам. Они же, в свою очередь, пытаются выйти на нас всеми доступными им методами.

От Кольского полуострова также идет нить, где нас пытаются захватить. Тут концентрация сил большая (племена, вожди…), но повлиять им не удастся, так как бушующий поток восходящей энергии такой мощный, что никто не способен затмить настоящие Знания. В нем есть сила, способная противостоять всему.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.