Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Толик, Оля К. 19.06.2015






Титан, Титанида – так называют любое гигантское тело уровней неба.

Показали, когда гуляла: Титанида держала руки возле головы, поддерживая шар – как на греческих картинках.

Белая пульсирующая сфера на месте чаши в голове, поглощает остальные цвета. Белый – как базовый, безцветный. Сфера называется – Небо Кристалхи.

Для чего Атлант нужен?

Я здесь, чтобы править миром.

А мне где надо настраиваться?

Ты такой большой, как ты тут оказался? Он как отдельная сущность.

Что происходит, когда я обращаю на сферу внимание?

Она в молниях, сильное напряжение.

Как я действовать должен, чтобы творить начать?

Я должен собрать больше миров в свои палаты, чертоги (про юбку). Тогда я смогу расширять свои владения в этом Призрачном мире снов. Про Миры туманов, нитей, видимо, говорит, потому что я не чувствую внешнего мира в его словах. Он еще их Призрачными мирами называет. Я следую за зовом воли.

Воля и сфера в голове едины?

Оно берет потоки снизу, проходит через Невесту – она просто двигатель, ключ, схема, но не основа. От Невесты идет по правой стороне на поверхностное сердце и поднимается в голову.

Показываю ему 22ю. Это - богиня земли. А я творю вне ее пределов. Я внутри призраков, я не отношусь к внешним пространствам, я там бог суда, судьбы, смерти. Бог разрушения. А тут я создаю начало света, начало мира. Я тут закон, я проповедник, я проводник.

Проводник чего?

Я на Сатурна загляделась. Надо переспросить. Я пророк, я прародитель света в Призрачных мирах, но я не Сатурн. Я лишь проводник до звезд в мирах света. Я не бог луны, я не богиня-матерь, я - суть вещей.

Вещи можно делать материальные? Космические корабли и остальное?

Я не могу творить, пока не закончу свою работу. Я созидаю море снов, я в процессе полета. Я не собираюсь творить задания, пока не наполнюсь силой звезд.

А сколько времени это будет продолжаться?

Я не знаю. Я пока сам в раздумьях, что я есть. Откуда ведать мне, чем я рожден и чем я стану?

Сколько таких процессов нужно пройти ему, чтобы созреть? Приблизно.

Я думаю, что будет солнце, когда я встану с колыбель. Он сам мало что знает о себе. Ощущение: ты – отец, а Земля – мать. Призрачные миры – это как ее чрево, в каком-то смысле. Получается, там зачался этот Атлант, он – ваше общее дитя.

Ну, спроси у Земли. У ее Духа. И у моего тоже.

Она облеплена чернухой от того, какие цивилизации на ней жили. Устала сильно. Она благодарна, что ты ее поддерживаешь, потому что она давно отчаялась, что на ее землю ступит Добрый молодец. Она говорит, что Атлант – это ребенок от ее одежд и твоих божественных сутей. Он мне, кстати, что-то говорил про: «он – суть бога».

Сколько он будет расти?

Она тоже не знает. Смотря, какого момента ты ждешь – он будет расти безконечно. Какой этап?

Чтобы восстанавливал мое материальное тело. Будет уметь сражаться с врагами. Может, выведет за туманы.

Это тело – проводник в Мир духов, он не для создания материи.

А кто же будет создавать материю?

Ты сам. Я видела, как ты создавал миры внутри себя. Неужели, ты не можешь восстанавливать свое тело? Я вижу, как у тебя много огней, но они далеки от того, что ты здесь хочешь делать. Ты собираешься принести хаос и разрушение всему миру своими силами. Ты много достиг, но ты берешь на себя дело, которое совершают лишь люди Земли, а ты не здесь. Как ты хочешь здесь менять мир, если ты сам сюда не приходишь? Ты ведь погиб здесь, так как ты собираешься восстанавливать мертвеца? Я не вижу тебя здесь в теле, я вижу тебя как свет. Покажу ей твое тело. Это разве тело? Это суть бога. Ты же ушел от него. Смеется, много. Как ты хочешь менять божественный мир, если ты сам превратил себя в огонь? Ты же вышел за его пределы. Ты не сможешь менять этот мир, пока ты существуешь как свет. Тебе нужно переходить в мои миры, как минимум, если ты хочешь здесь действовать.

Параллельные, туманные?

Призрачные – это выход, если ты хочешь спрятаться от зла. Можешь попробовать там творить. Можешь попробовать и здесь творить, просто будет сложнее. Ты здесь слаб. Ты здесь стар, ты здесь ушел, тебя здесь нет. В Призрачных мирах есть конь, ты на нем сидишь, там ты можешь еще менять миры. Это Атлант, он и мерин, с другой стороны.

И, когда он дозреет, я смогу туда перейти?

Призрачные миры для тебя были открыты всегда, просто ты забыл, как ты ходил в них, ты забыл про них. Ты стал светом и ушел с земли. Я не видела, как ты прошел сквозь материю, это просто была вспышка – и ты исчез. Я не знала, как ты выглядишь до тех пор, пока мне девочка не показала. Она очень рада, что с ней из Центра заговорили.

Мы хотим через этого Атланта перейти в Призрачный мир.

Ты можешь попробовать вылечиться тем, что ты создашь в Мире материи свой Престол огня, тогда сможешь здесь управлять Миром снов. Но сейчас ты беден, потому что в мире нет правды

Как ее добиться?

Я не знаю, мне больно. Я только могу ждать, когда ты это сделаешь. Я устала. Для меня это огромная ноша – нести на себе такой народ огня и света вдобавок с безконечной тьмой, которая проливается и проливается из глубин мрака. Я больше не могу сражаться, пока ты не восстановишь престол земли, престол центра.

Где его делать, или в любом месте?

Он находится внутри коры планеты, там, где сходятся Евразия, Маргинея и Алконост. Там находится престол центра, Севера. Это пространство не этого мира, я показываю Миры призраков. Там ты можешь начать свое действие, потому что здесь тебе сложнее, здесь тебя теснят с запада и юга. Здесь ты безсилен, пока ты не освоишь север, а север – это знамя, а знамя – это призрак.

Когда я буду этим телом, оно сядет на престол?

Это только проводник. Я чувствую, что Призрачные миры – это одежды земли. Ты не можешь напрямую войти в Призрачные миры, и ты создал для этого Атланта. А чтобы войти в мир, ты это делать будешь через Призрачные миры. Нужны переходники. Ты как бы в вещество Земли можешь проникать через ее одежды. Много ее секретов запечатано, ее источников. Одна из дверей – это Призрачные миры, Линии мира. Ты двери приоткрыл. А оттуда, из «каморки», уже можешь пройти и в центр завоеванного чужаками замка. А сквозь каморку можно и армию проводить уже, и все, что угодно.

Нужно с телом работать, немного настраиваться на престол.

Я один принцип чуть-чуть уловила. Земля – она очень сильно запечатана, везде. То есть – все способности людей, которые они имели, они растеряли только потому, что у них обрублены каналы к ним. В них куча заразы сидит – вроде той, с которой ты работал в Кологриве, когда практиковал полеты через легкие. Это как колодец – и из него поток бьет. Это как выход, как способность, как свобода, как вздох. А они все запечатаны цепями, заклепками, и сидят еще сверху. Они вообще не понимают, что натворили. Они думали, что людей лишают способностей – летать, в первую очередь, - а, по сути, перекрыли каналы Земли, дыхательные. Она скованная вся. Говорит, ей еще и поэтому тяжело, что на мне много цепей на моих скважинах висит. Мне тяжело.

Ну, будем спаливать. Если мне делать это тело, значит, это тело войдет в Призрачные миры, и я с этими мирами сделаю огненный престол. А потом потихоньку и землю очищу.

Поступай, как знаешь. Твои процессы далеки от моего понимания. Я могу лишь наблюдать за твоими процессами и подсказывать с точки зрения положения своих вещей.

Говорит, что напали волки. И тогда погибла огромная цивилизация, вымерла. Ее подчистую уничтожили. В один момент времени – долгий, но единый, как не заканчивающаяся до самого финала война. И тогда она увидела, кого впустили земляне в свои владения. Она ужаснулась, потому что они принесли смерть и разрушение не только себе, но и ей. Ей за себя больше страшно. Потому что люди рождались и умирали, а пришли такие существа, которые и ее запечатали, чтобы цивилизация людей вымерла окончательно.

Волки – это Германулис, наверное?

Они пришли из бездны, это люди, которые принесли с собой хаос. Это хаос с косой смерти на плече. Сначала, они были как добрые люди, но потом они обернулись в шкуру волка, и мир погиб вместе с ее надеждами на разоблачение волка. Потому что она изначально видела, к чему идет народ. Она пыталась их предупредить, но волки уже начали перебивать ее каналы связи. Они давно пришли сюда, раньше, чем люди заподозрили, кто среди них. Это был проигрыш небес. Небесного царя Артура. Он впустил в себя искру Германулиса и проиграл, потому что не взял свою сестру в жены. Он стал волком. А его жена Гвиневра – царицей гнева.

Это через фильм.

Она очень примерно показывает – через то, что я сама знаю. По сути, король впустил в себя тьму, а не то, что на них напали – война была после. Он сам сидел на троне севера. Север – больше чувствую как центр, чем сама сторона света.

Она не понимает, что за процессы ты включаешь, она наблюдатель.

Она интересная – не такая древняя, как ты, но осознанная.

Спроси теперь моего Духа.

Не могу сказать точно. Это все зависит от стараний Толика. Он не может быть чем-то, пока не осознает суть предмета.

Это как: зарождается новое – и все замерли, наблюдают за вспышкой, за взрывом. И никто не знает, что находится за этим светом рождения.

Каждый раз процессы замедляются тем что, у них коэффициент безконечности, и они могут безконечно усложняться. А вместе с этим безконечно разгоняться. И, плюс, коэффициент меры совершенствования. Из-за этой суммы нельзя сказать, сколько будет рождаться ребенок, пока он не воплоти. Это пока не состоявшийся ребенок.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.