Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оля, 3.6.2015






Оля

(Читать медленно и Осознанно)

Толик – это не человек и не личность …

–– Это З Н А Н И Е: это открытие, творение и проявление различных, в том числе невиданных раннее, духовных принципов, духовных субстанций, духовных развитий.

–– Это ТВОРЕНИЕ своего ПОХОДА, своего КАНАЛА, своей ДРОГИ, которая не просто выходит за пределы нашего огромного старого МИРОЗДАНИЯ, а разворачивает там своё НОВОЕ МОЛОДОЕ МИРОЗДАНИЕ!

Пройти всё Мироздание, выйти за его пределы и стать свободным, возможно поставив основной движущей идеей, движущим намерением – ЗНАНИЕ.

А реализовать это возможно только двигаясь и познавая через СЕРДЦЕ: это – Дух Мироздания, это – ТВОРЕЦ – творение живого, это – портал, многомерность, это – вечные изменения…

А путь через сердце – это путь через РАСШИРЕНИЕ и ОТДАЧУ, через ЛЮБОВЬ…

² Одна уникальность этого Знания – это движение ВВЕРХ (треугольник вверх, треугольник света), через НОЛЬ, через ОСОЗНАНИЕ, движение к ОГНЮ и СВЕТУ – а это есть основной принцип творения ЖИЗНИ – творения ЖИВОГО, и не просто живого, а НОВОГО ранее невиданного…

² И ещё одна уникальность – это ЗНАНИЕ о РАЗВИТИИ Ч Е Л О В Е К А!
До Толика мне нигде не встретилось знание, информация или даже просто мысль о РАЗВИТИИ САМОГО ЧЕЛОВЕКА. Различные школы, веры, учения, ченнелинги – все они в лучшем случае красиво говорят о возможностях человека, а по факту – просто используют человека, его и так не развитый (не раскрытый) энергетический потенциал. А вот во что ЧЕЛОВЕК может преобразовать, развить себя, каких духовных качеств – а значит уровней Мироздания – достичь, и главное как практически это сделать – нет нигде.

«Возможности человека безграничны» говорят многие, а вот как их раскрыть – развить и главное ПОЛУЧИТЬ СЕБЕ результаты (а не отдать кому-то: богу, силе, или кому угодно) – даже на уровне мысли это не выражается. Человека только используют! Все! В том, чтобы он стал САМОДОСТАТОЧНЫМ, ОСОЗНАННЫМ и РАВНОПРАВНЫМ ИГРОКОМ ЭТОЙ ОГРОМНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ ИГРЫ – ЖИЗНИ – не заинтересован никто. Кроме самого человека. И Толик первый, кто говорит об этом не просто вслух, но учит, как нам достичь этого в течение одной жизни – этого земного воплощения. А не быть по своей неосознанности просто батарейками, дойными коровами для кого угодно, даже для самого высшего Бога.

Поэтому участники этого КОСМИЧЕСКОГО ПОХОДА – ВОИНЫ, потому что «Только в качестве ВОИНА можно выстоять Путь ЗНАНИЯ». И не просто воин, а ВОИН – ИСКАТЕЛЬ

 

ЗНАНИЕ и ПОИСК /ТВОРЕНИЕ СЕБЯ!

 

ВВЕРХ и ВШИРЬ – ОТКРЫТОСТЬ и ОТДАЧА – СВЕТ и ОГОНЬ (ЖИЗНЬ)–
ВЕЧНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ — ДВИЖЕНИЕ через СЕРДЦЕ

Человек – основа бога.

Человек – основа мира.

Человек – основа ВСЕГО!

 

НЕСГИБАЕМЫЙ СТЕРЖЕНЬ – ОСНОВА ИДУЩЕГО
(наброски)

Оля, 3.6.2015

Я ничего не утверждаю, ничего не постулирую – я просто делюсь опытом из тех качеств и тех знаний, которыми сама являюсь на данный момент.

Суть Пути Толика – это ЗНАНИЕ и преобразование СЕБЯ.

А это и есть поиск Я. Но загадка оказывается в том, что эту субстанцию Я нельзя просто найти (как что-то уже существующее, что-то уже данное) – она творится!

Она творится в процессе Развития, Познания, Осознания своих же духовных пространств и структур; она творится в процессе Познания (отслеживания), Очищения и Совершенствования качеств самого Идущего: нашего внимания, восприятия, на которых как на лакмусовой бумаге проявляются и отражаются и разум (вселенский хищник), и силы (внутренние и внешние), и многие другие составляющие человека как познающего, воспринимающего существа, но не являющиеся НАМИ.

 

И если вы пришли к Толику, если вас зацепило, заинтересовало его Учение и вы в нём остались, значит нас ведут схожие намерения, значит в нас есть схожие Сути – стремящиеся ПОЗНАТЬ и ВЫЙТИ ЗА ПРЕДЕЛЫ. Только их мудрость, их смелость, их интерес привёл вас к Толику. Значит в вас уже живёт Истинный Искатель, возможно пока скрытый от вашего осознания. Потому что никакая другая суть, идея, сила не выдержит того напора, той космической мощи, которой является Толик и его Поход. Многие Развитые космические Сущности, Боги – боятся этого Похода, боятся этой непредсказуемости. А нас тянет…

А всякие страхи и сомнения относительно Пути в человеке идут от разных сил, населяющих человека и управляющих его вниманием, его восприятием, его намерениями. В первую очередь от разума – потому что это вселенский хищник, питающийся человеком, и многие другие силы, живущие внас, живущие нами из-за наших пороков, слабостей, из за нашей неосознанности. По сути – это ПАРАЗИТЫ, выросшие на нас, но которые по природе своей не есть Я – не есть Человек. Это их страхи потерять вас как доступный источник энергии. «Свято место пусто не бывает» – раз человек собой не пользуется, значит, им кто-то пользуется.

Идти за пределы всего, добровольно пустить себя в процесс Вечных Изменений, не боясь потерять себя, ради открытия и творения чего-то Нового, запредельного может только Истинный Искатель, Безграничный Искатель…

 

Раз вас Толик заинтересовал, значит в вас тоже есть этот самый тонкий и самый безграничный Искатель – его суть.

Так услышьте ЕЁ в себе, почувствуйте её зов, её интерес. А почувствовать можно – только СЕРДЦЕМ. ДУХОВНЫМ СЕРДЦЕМ.

А ПОЗНАНИЕ СЕРДЦЕМ возможно только в состоянии тотальной ОТКРЫТОСТИ: открытости к СЕБЕ и к окружающему МИРУ – к объектам своего поиска.

 

 

© СЕРДЦЕ, а не ГОЛОВА ©

ТОЛИК

Я говорю: ГОЛОВА – возможности её восприятия – ограничены. Разум – это вселенский хищник, пока не отбросите разум – не выйдете да пределы вселенной. Но если даже более развитая голова – это СОЗДАТЕЛИ: создатели форм, создатели неживого, строители. Возможности головы – ограничены.

А СЕРДЦЕ – это сам Дух, это Творец, который творит живое. Сердце не просто ощущает, познаёт – оно творит живое. Из сердца тянутся нити, и они уходят, расходятся во всё Мироздание и ощущают всё это движение. И на каждой нити находится дух, который творит что-то живое. Сердце – это портал, это многомерность. Это и матка, рождающая сути, и Дух Мироздания, и кто знает что ещё, которое запредельное для всего.

Вот почему сердце важнее. Идя через сердце, ты в миллионы раз увеличиваешь свой потенциал.

 

Но до сердца надо ещё дойти. Сначала надо воспринять хорошо ВОЛЮ. Разум должен быть отброшен – он создаёт хаос в структурах. Ты опускаешься в волю, и тогда голова начинает работать не как разум, она очищается, и там создаётся кристалл – это всевозможные сознания (сверх-сознание, над-сознание, солнце, луна и прочие прочие сознания).

Сознания творят формы, сердце – дух – оживляет, а душа (райская душа, 5 органов) – собирает этот опыт.

Чтобы идти дальше, чтобы включить сердце – нужен НАГВАЛЬ. Потому что искры Дух собирает с Нагваля. Но здесь нужна постепенность, рост, расширение. Начиная с безмолвия…

Всё это реальность внутри нас. Будем идти, познавать, познание и совершенствование – безконечно…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.