Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировки функционально и смешанного типа

Посещение тренировок по предварительной записи! Телефон 770-880; 68-40-80

vk.com/artfitness_yar; www.артфитнес.рф

instagram.com/artfitness_yar/

Силовые тренировки

ABS+bumscиловой класс, состоящий из специально подобранных комплексов, упражнений, воздействующих на мышцы ягодиц, брюшного пресса и мышцы спины, с использованием различного оборудования. Эта тренировка позволит Вам иметь здоровую спину и плоский, красивый живот и подтянутые ягодицы.

ABT–силовой класс для тренировки мышц ног, брюшного пресса, ягодиц. В программе может использоваться любой имеющийся в клубе фитнес-инвентарь. Тренировка также способствует укреплению суставов, сухожилий и костей. Рекомендован для всех уровней подготовленности.

HOT IRON 1.2– тренировка на силовую выносливость для начинающих, продолжающих и продвинутых клиентов, целью которых является подтяжка фигуры за счет значительного уменьшения в организме жира и укреплению мышц. Урок использует приемы Pumping (работа со штангой).

BodySculpt - класс, направленный на укрепление всех основных групп мышц (ноги, ягодицы, мышцы брюшного пресса, спины, рук). В классе используется любое оборудование, имеющееся в зале. Урок средней интенсивности, рекомендован для всех уровней подготовленности. Тренировка способствует подтяжке фигуры и уменьшению жировой прослойки.

POWER BODY - силовой, функциональный тренинг средней и высокой интенсивности с применением дополнительного оборудования, направленный на укрепление, в основном, мышц нижней части тела: ног, ягодиц, спины и брюшного пресса. Специальный комплекс упражнений помогает акцентировать внимание на наиболее проблемных и требующих внимания частях тела, более качественно и глубоко их проработать. Эти тренировки помогут сделать ноги и ягодицы упругими, а живот подтянутым.

Toning – это силовая тренировка для укрепления мышц. Разогревает все группы мышц, приводит их в тонус. Особенно хорош для тех, кто до этого никогда ничем не занимался.

Тренировки функционально и смешанного типа

Step begin+ABS - программа с несложной хореографией, предназначенная для новичков. Тренировки по данной программе улучшают кардио выносливость, делают ноги более стройными, живот подтянутым, способствуют снижению веса, укрепляют мышцы ног, сжигают лишние калории.

ComboStep – это тренировка смешанного типа, включающая в себя комбинацию танцевальных шагов на степ платформе и силовую нагрузку на мышцы пресса.

90/60/90 -тренировка средней и интенсивности, удачно совмещает различные направления. Упражнения направлены на проработку мышц ягодиц, бедер, пресса, груди. Занятие для тех, кто хочет подтянуть свое тело. Результатом тренировки станет сильное, выносливое тело, узкая талия, плоский красивый живот, стройные ноги, подтянутые бедра и ягодицы, прилив творческой энергии и положительное настроение. Вы будете неотразимы и уверены в себе на все 100!

BMH (Be more human) – Функциональная, круговая тренировка, направленная на развитие таких физических качеств, как сила, гибкость, выносливость, быстрота, ловкость. Для всех уровней подготовленности.

Табата – интервальная тренировка высокой интенсивности. Упражнения Табата для женщин обычно подбираются таким образом, чтобы в работу включились такие группы мышц, где произошло наибольшее скопление жировых отложений. Тренировка проходит как с оборудованием, так и без него, но специальным образом.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Условия финансирования. За счет средств, проводящих организаций и внебюджетных средств других участвующих организаций обеспечиваются статьи затрат | Координационная модификация




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.