Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация






Правила к игре

" Иные. Пролог"

Бета – версия

Данный текст одобрен к распространению, так как способствует делу Света.

Ночной дозор

Данный текст одобрен к распространению, так как способствует делу Тьмы.

Дневной дозор

Вступительное слово

Кто из вас не слышал о книгах С. В. Лукьяненко из цикла «Дозоры», либо не смотрел снятых по их мотивам фильмов?! Мы предлагаем всем, кто зачитывался в свое время этими произведениями и хотел бы почувствовать себя в шкуре Дозорного, принять участие в экспериментальной ролевой игре по «Дозорам».

Жанр игры – городская. Длительность игры, предположительно, 3-4 дня. Если игра пройдет хорошо, то в дальнейшем срок протекания игры будет увеличен.

Так как игра экспериментальная, перед мастерской командой, в первую очередь, стоит задача выявления и исправления каких-либо ошибок, будь то в правилах, боевой системе и т.п. От игроков же требуется строго соблюдать правила игры и законы УК РФ, скрытность своих действий (помните, о Дозорах и Иных не знают простые люди, не выделяйтесь из толпы шокирующим видом и поведением, проводите боевки по возможности в уединенных местах, где до минимума сведен риск, что ваши действия будут наблюдать цивилы), знание мира (потрудитесь, кто не читал книг и не видел фильмов, все же сделать это).

О командах и структурах в команде

Существует три основные фракции: Ночной Дозор, Дневной Дозор и Инквизиция. Помимо них есть те, кто не формирует фракций - это Иные, не состоящие ни в одном из Дозоров, неинициированные Иные, а также обычные люди.

Что касается структур Ночного и Дневного Дозора - они почти одинаковы. Есть главы Дозоров (маг max 1 уровня), отдел аналитиков и оперативники. Глава Дозора является обычным игроком, преследующим свои цели, способствующие увеличению сил стороны Света или Тьмы. В задачу аналитиков входит координация действий оперативников, сбор всевозможной информации по заданию начальства, также у аналитиков хранятся сведения обо всех игроках-Иных (кроме неинициированных), ибо регистрацию еще никто не отменял J. Оперативники, собственно, и являются боевой силой Дозоров, они выезжают на место происшествий, решают боевые задачи и т. п. (пушечное мясо J). Оперативники отчитываются перед начальством о проделанной работе на утренней или вечерней планерке.

Заявляясь в какой-либо из Дозоров, подумайте, в каком отделе вы принесете больше пользы команде.

 

Регистрация

Все Иные, прибывающие в город Благовещенск, обязаны регистрироваться в соответствующих Дозорах: Темные - в Ночном Дозоре, Светлые – в Дневном Дозоре (адрес, по которому производится регистрация, будет известен позже). При регистрации на лицевую кисть руки наносится знак регистрации.

Любой Дозорный может считать с печати любую информацию о действиях персонажа, ответ должен быть правдивым.

Зарегистрированный вампир погибает при активации печати, которая сопровождается фразой, произнесенной Дозорным: «Дневной Дозор (Ночной Дозор), ты упокоен». Фраза является заклинанием.

Зарегистрированного оборотня активация печати, которая сопровождается фразой: «Дневной Дозор (Ночной Дозор), человеческий облик!», переворачивает обратно в человека и запрещает трансформацию, пока оборотень находится рядом с активировавшим. Фраза является заклинанием.

Активация печати производится в случае, если зарегистрированный застигнут на месте преступления, либо оказывает сопротивление сотрудникам Дозора, сопряженное с риском для их жизни и жизни окружающих. В случае, если уровень Силы зарегистрированного меньше чем уровень силы Иного, подпитывающего регистрационную метку, зарегистрированный умирает. Сила регистрационного знака зависит от силы главы того или иного Дозора (в нашем случае маги 1 категории).






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.