Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Леонид Гарценштейн

Леонид Гарценштейн – признан одним из лучших специалистов в Европе по йога-терапии позвоночника. Его метод не имеет аналогов в мире. Он обладает глубокими познаниями в области совершенствования тела и духа. Все его знания проверены многими учениками в СНГ, Европе, Америке. Высокий уровень знаний и вдохновляющий стиль преподавания помогают в понимании теории и эффективности практики!

Данная методика позволяет, не вмешиваясь в естественную природу позвоночника, устранять такие сложные формы патологии, при которых медицина безсильна, либо предлагает хирургическое вмешательство. Кардинальное отличие и особенность системы в том, что работа происходит не на уровне снятия симптомов, а направлена на устранение изначальных причин заболеваний через практику йога-терапии. Большинство современных систем работает с поверхностными симптомами и устраняет боль лишь временно. Вам предлагается обобщённый опыт исходящий из современной медицины в синтезе с древней наукой йога-терапией. Приглашаем познакомиться! Возможно, ЭТО – ВАШ ШАНС!

ПРОГРАММА:

- переработанная и дополненная система процедур, предшествующая двигательной активности, необходимая для получения стойкого эффекта оздоровления, без повторных рецидивов болезни!

• основные причины патологии позвоночника, теоритическое обоснование последовательности устранения изначальных причин заболеваний;

• мифы и реальность в диагностике патологий позвоночника, последние разработки!

• способы коррекции позвоночника с помощью йога-терапии: методика, которая излечивает без операционного вмешательства, даже такие сложные диагнозы как секвестрированная грыжа, различные формы протрузий дисков, радикулопатии, люмбаго, дискогенные радикулиты.

- Программа по Удалению токсинов.

- Антипаразитарная программа, направленная на устранение агрессивной среды в виде: грибов, патогенных бактерий, вирусов, гельминтов, - возбудителей воспалительных процессов в мышцах, органах и суставах.

- Как заставить работать кровеносную и лимфатическую систему; Теория и практика.

- Напоминание в кратком изложении:

• Три кармы - врожденная, приобретения и насаждаемая в будущее.

• Фундаментальные основы понимание которых, задает верное направление ваших действий. При незнании этих основ возникает неверное отношение к себе и окружающему миру:

а) кто ты, человек: знание об истинной сущности нашей природы на клеточном уровне;

б) энергоструктура в биосистеме человека;

в) структура личности.

• Вопросы-ответы.

РАСПИСАНИЕ:

- Пятница-начало в 18: 00 до 22: 00 вступительная лекция.

- Суббота и воскресенье (всего 4 блока по 4 часа с перерывом на обед)

Стоимость: Весь семинар 12 тыс. руб, (2 части- 4, 5 дня). Одна часть 7 тыс. руб.

Даты и место проведения: г. Сургут ул. Мира 34/3 институт «Планета», йога студия Шанти. 1-ая часть 18-20 марта (КОНЦЕПТУАЛЬНЫЙ И КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД К ЙОГА-ТЕРАПИИ ПОЗВОНОЧНИКА), 26-27 марта 2-ая часть (ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ).

• Для слушателей семинара возможны частные консультации. Продолжительность 2, 5-3 часа. Стоимость 50 евро. Количество ограничено (20 человек). Запись по тел. 89222567458 Аркадий, 89222544343 Ольга.

В ЧАСТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ВХОДИТ:

- Диагностика функциональных отклонений, по языку, лицу (фациальная картина), сигнальным зонам отражённой боли, на всём теле: (руки, ноги, передняя и тыльная стороны корпуса);

- проверка двигательных рефлексов и нахождение отклонений в осанке и двигательных тестах;

- висцеральные манипуляции, в режиме скорой помощи на органах абдоминальной полости;

- Последовательное снятие болевых синдромов, на уровне внутренних органов, с последующим устранением спазмов скелетной мускулатуры;

- Проработка и восстановление шейного отдела позвоночника, с последующим улучшением мозгового кровообращения;

- рекомендации и рецепты в соответствии с обнаруженным индивидуальным состоянием;

Принимаются только слушатели, прошедшие предварительную подготовку в рамках семинара по Йога-терапии позвоночника!

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Work and jobs




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.