Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Просим извинить за прямые высказывания, но так обманывать и порабощать народ, всё-таки нужно иметь совесть и хоть немного порядочности.






-----------------------------------------------------------------------------------------------

За убийство лидера демократической партии Бориса Немцова выражаем протест авторитарному режиму России.

Следует послушать (YouTube) последнее интервью Бориса Немцова на радио «Эхо Москвы» за два часа до убийства…

Мы хотим обратиться к авторитарному режиму России в частности к Путину В., Медведеву Д., Матвиенко В., Нарышкину С. и их высказыванию о якобы шантаже санкциями многих и многих стран.

Уважаемые Дамы и Господа, фонд помощи политически репрессированным и мировое сообщество призываем вас и ваших сторонников прекратить противоправную деятельность:

Восстановить в Конституции РФ избрание Президента России сроком на четыре года.

Прекратить оказание психологического воздействия и обман граждан захваченным телевидением с завербованными лицами.

Отменить аппаратно-программные комплексы КОИБы и ограничения законных выборов граждан.

Прекратить способствовать терроризму и сепаратизму, остановить террор по отношению к Украине и другим странам стремящимся к правовой политике.

Прекратить преследование граждан России с демократическими взглядами.

Провести расследование по убийствам политических деятелей, правозащитников, журналистов и других граждан Российской Федерации.

Санкции мирового сообщества, это не шантаж, а мера воздействия для уважения международных законов, конституции страны и прав человека.

Фонд помощи политически репрессированным

10 сентября 2014 г.

К сожалению, за последние 15 лет в России не развивали, согласно Конституции РФ, правовое демократическое государство, здесь вскармливали политическую преступность…

Грузия, Украина, Молдавия, это что фашисты, так где же действительно маргиналы и фашизм?

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Самое ужасное, что мы опять выбираем между правовыми государствами и преступным российским режимом…

Нам и в голову не могло прийти, что в 21 веке, после разоблачения тоталитарного периода в России, придётся объяснять, что такое НАТО и почему он был создан.

Организа́ ция Североатланти́ ческого догово́ ра, НАТО был создан несколькими правовыми государствами, с целью безопасности и защиты главных ценностей: свободы, демократии, прав человека и главенства закона от посягательств тоталитарного режима России.

Мы считаем, российскому режиму нужно прекратить агрессию и противоправную политику в отношении граждан своей страны и других стран, также следует обратить внимание на политику Российской Федерации и ответить на вопрос: Какое правление в России?

Фонд помощи политически репрессированным

12.02.2015 г.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Коррупция и другие лица подобные Шувалову И.И. заявляют, что люди рады голодать, чтобы в России был авторитарный преступный режим.

Шувалов И., по всей видимости, голодать не собирается…

Уважаемые Дамы и Господа никто не хочет жить под руководством злодеев преступного режима.

 

В конце 80-ых годов прошлого века, мы все узнали правду о преступном тоталитарном прошлом и каждый задавал вопрос: Как могли столько лет обманывать, безнаказанно убивать и порабощать граждан?
Когда видишь как обслуживают противоправный режим России, многое понимаешь особенно своевременность произведений «Злодеи и лакеи», «Лица своего времени»...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Граждане России глубоко заблуждаются, когда коррупцию считают демократией, а бандитов называют сильной властью.

Демократия, это власть закона и народа, а конституция является договором между гражданами и теми кого они избирают, граждане и Конституционный Суд РФ должны неукоснительно контролировать исполнение требований основного закона.

В связи с авторитарным правлением в России, когда власть и выгода в руках одного лица и его окружения, включая законодательные, финансовые и коммерческие интересы, где фактически был разорён и уничтожен средний бизнес, явные нарушения прав предпринимателей и умышленные лоббирования законодательных интересов лиц близких к руководству страны, чем нанесён большой ущерб гражданам занимающимся предпринимательской деятельностью, которые вкладывали свои личные сбережения в открытие и развитие бизнеса.

В настоящее время идут консультации с юристами, учитывается мнение Организации Объединённых Наций, других международных и российских организаций, согласно вышеуказанным и другим данным, правозащитные организации намерены добиться возмещения всего нанесённого ущерба предпринимателям.

Фонд помощи политически репрессированным

5 ноября 2014 года

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Именно Иисус Христос нёс проповеди равноправия (без рабов), любви к ближнему, Христос отдал жизнь, чтобы принести в нашу эру демократию и законность, заботу о ближнем и свободу.

Посмотрите, как авторитарные и тоталитарные режимы боятся демократических государств, как они обманывают народ страны, чтобы продлить своё противоправное правление.

В России церковь пошла по пути Иуды, но не Христа, мы видим российских священников помогающих надзирателям в тюрьмах, они служат спецслужбам, способствуют душегубству и разжиганию братоубийственных войн, они прислуживают царям и другим авторитарным режимам. Российский патриарх Хитрый Кирилл так часто упоминает Иисуса Христа, что всем видом говорит: «Мы лучше будем прислуживать царям, чем служить Богу, нести равноправие и закончить как Христос».

Вспоминаем слова Льва Толстого: «Пьют кровь Христа и едят его плоть».

---------------------------------------------------------------------------------------------------

В России сегодня мы часто слышим от руководства и их приспешников: Демократия, это власть большинства…

Во время правления И. Джугашвили (Сталина) тоже большинство воспевало преступный режим, восхищались арестами и убийствами; подобная ситуация во всех авторитарных и тоталитарных режимах. В настоящее время мы и в Российской Православной церкви не отличаем иуду от сторонников Христа.

Так может быть демократия, это власть закона и народа, а не власть мошенников и убийц?

Очень жаль, что Россия, имея богатую историю, где восхищаются Ломоносовым, Пушкиным, Толстым, Солженицыным и другими выдающимися гражданами, не может отличить авторитарный преступный режим от конституционного правления.

22.08.2014 года

------------------------------------------------------------------------------------------------

 

В Думу (Парламент) Югры

В связи с попыткой нарушения прав граждан, отказав в праве на выбор губернатора Югры, и пособничеству авторитаризма, что является антиконституционным явлением (ст.1 Конституции РФ), фонд помощи политически репрессированным намерен принять все необходимые меры работы с общественностью, для разъяснения конституционных прав граждан и восстановления права на выбор губернатора региона.

Нарушение прав граждан, а также засилье не сменяемых чиновников, развивают авторитаризм, коррупцию, беззаконие, отсталость общества и низкий уровень жизни народа как региона, так и страны.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.