Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И дату приказа о переводе Классина С.В. In the United Nations to Secretary-General Ban Ki-moon and to Member States






 

 


 


 

 


 



In the United Nations to Secretary-General
Ban Ki-moon and to Member States

Генеральному Секретарю ООН

Пан Ги Муну и государствам

Организации Объединённых Наций

 

 

De Mikhail Vladimirovich Katá ev

Nuevo Manzanares, portal 6 – 3º B

13200 Manzanares, Españ a

Russian

Уважаемый Генеральный Секретарь, Уважаемые Дамы и Господа, все знают насколько вредно влияние коррупции, других должностных лиц и организаций с противоправной направленностью, на законность и финансовую сторону страны.

Мы видим уголовные дела в Международном Трибунале ООН о преступной деятельности высокопоставленных должностных лиц и понимаем, прежде чем эти уголовные дела поступили в Международный Трибунал ООН, погибло и пострадало много мирных жителей страны, иногда эти цифры исчисляются многими тысячами погибших и потерпевших.

В Организации Объединённых Наций существует отдел по борьбе с коррупцией, отдел по правам человека, не лучше ли дела о злоупотреблениях и других противоправных деяниях должностных лиц рассматривать своевременно местными судами, не доводя в большей степени, до Международного Трибунала ООН? Данные действия значительно повысят уважение к Конституции страны, к правам человека, все увидят работу судей на местах и судьи почувствуют защиту и независимость, подчиняясь только закону, также сотрудники правоохранительных органов и служб.

Нередко беззащитный человек или народ пытается защитить свои законные права у хорошо вооружённой мафии, других организаций с противоправной направленностью, которые имеют фанатичных сторонников, обладают высокими технологиями, именно здесь нужна своевременная законная помощь народу.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.