Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вождь-герой»- ©(определение авторское)… от решимости зависит, совершает дела благодаря вождизму и таким образом, героизмом означен и славен этим.






Вольготно - свободно, просторно; (в неком месте может быть всем просторно).

Воля к власти –(определение авторское)– воля на уровне инстинктивного и решительного поведенческого(носит различные видимые проявления для которых важны инициативные естественное влечение к одному образцу), а так же особого характера взять на себя ответственность за управление(Н/р: на уровне государственной политики или крупной системой по производству и связям)движущая сила и мотив, территориальный принцип.

Волеизъявление - изъявить свою волю.

Вопиющий – вызывающий крайнее негодование, возмущение, недопустимый.

Ворох - куча, груда чего-нибудь, сваленного в беспорядке; ворох бумаг на столе, ворох денег; множество, масса (разг. у меня на сегодня ворох разных дел).

Вотум (от лат. votum – желание) решение, мнение о чём-либо выраженное путём голосования.

Вотчина – говоря о месте, предприятии или территории, где кто-либо чувствует себя полноправным хозяином.

Вступая в парадоксы» © - понятие, которое раскрывает особые состояния (от вынужденных для дела до необходимых на тех или иных уровнях) которые по-другому дают не только жизненные ориентиры, но и позволяют наладить, понять и прочувствовать не только предназначение, но и сравнительную важную характеристику по деятельности в возможностях или сообразно способностям, а так же вкус к жизни.

ВУП ©(выгодно-удобно-правильное положение и место) - это занятое положение, которое и выгодное в коммерческом смысле и правильное по скажем, знаниям (новый тип вузов ВУПы - ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ) и удобно-выгодно по определениям и влиянию. Такой тип ВУПа университет Прикладных наук.

Выгораемое желание © это когда ждёшь чего-то, надеешься, ожидаешь, хочешь заполучить, поиметь, трахнуть, и прочее оттискиваешь и всё это обусловлено, сильными мотивами исходя из сексуального желания, но когда получаешь (скажем, деньги, богатство, власть, влияние, предметы, признание, дом, иные предметы, призы, награды, статус и прочее) то наступает такое чувство, что словно всегда это было, где одни это принимают, как за должное, у других это обесвкусивается (стаёт растворённым, пресным).

Выученная беспомощность» (англ.learned helplessness) — это нарушение мотивации в результате пережитой субъектом неподконтрольности ситуации, т.е. независимости результата от прилагаемых усилий («сколько ни старайся, все равно без толку»).

Г

Ген-дизайн – (определение авторское) Первое это создание генетической, молекулярной матрицы для жизни и появления человека по цвету глаз, кожи, по признакам половым или с набором спец заключённых комплексов помогающих ему освоиться на уровне инстинктов или рефлексов со временем, с уготовленными и вшитыми наилучшими качествами и характеристиками. Второе это при жизни (Н\р: К 18-20 вы начнёте светлеть, тогда как были тёмные по волосам или поседев к 30годам Вы, перейдя на другой уровень через законченный резерв, снова наполнитесь и станут волосы темнеть, что уже возможно изменение и перевоплощения на молекулярном уровне и встройках). При необходимости задавать срок жизни тех самых 120 лет без усталости и прочее, то есть удерживать процессы пролиферации (скажем, работы кишечника на уровне постоянных самообновлений) и поражения в постоянных программируемых начальных характеристиках. «Постоянное достраивание китайской стены – камень ссыпаться не сможет, как тут же поднесут другой и клином вставят, как в кишечнике сдерживая микробы» Регенерация не за сем дней от пореза, а за день и даже за ночь в отдельных заказанных случаях (к перспективам генетического дизайна), Вы уснули с раной, а проснулись, только со слабым шрамом.

Гениальность(определение авторское)– это порождающее гением его творение, которое принимается безоговорочно и распространённым становится, потому что оно совершенно и для любого времени само несёт в себе доказательство и неопровержимо.

Гений(определение авторское)– человек задающий правила (и все абсолютно по этим правилам живут) при всей уникальности и оригинальности, гений извлекает из своего творчества, что хочет и это творчество приносит ему существенную выгоду – он гений ему всё дозволено! - к таким гениям относится автор этого словаря!

Герой - вождь» - ©… тот (не часто встречается, но при должном героическом совершении стаёт вождём, определяющим судьбы народа и других людей), кто совершает поступки, героического содержания превозмогая в чём-либо… и по признанию стаёт вождём.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.