Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






БиЧ – то, что относится к проблеме своего времени и то, что решаемо.






Бионика –(определение авторское)наука о живых системах, в своих аналогиях находящая отражения в технической реализации и воплощении (проекты, сложные конструкторские решения, изобретения) для возможностей управления и совершенствования любых технических новаций, включая и обратное управление в живых системах.

Биономика © - наука о совершенных законах в живой природе (формах, содержании, целеустремлённости и мотивах). Терминоэлемент, относится к биокибернетическим наукам, через который, определяется, извлекается и наделяется смыслом, а так же значимостью, самые совершенные и перспективные в живых системах качества с целью нахождения общих и частных закономерностей.

Биоэтика – принцип уважения прав и достоинств человека.

Благоговение – глубокое почтение, уважение к чему-либо, преклонение перед кем-либо.

Благоденствие – полное благополучие, процветание.

Благообразный – приятный на вид, внушающий уважение своей внешностью, наружностью.

Благородная бестактность©– состояние, при котором, сильные мотивы, сопряжены с чувством собственного мнения, где результатом проявления, будут советы, рекомендации, просьбы, приказы (что более действенно), которых не ждут, но они впоследствии имеют свою важную силу.

Блажь - нелепая причуда, дурь; шаль, дурость; упорство, упрямство, своенравие; вздор, нелепость, чепуха.

Блюсти – охранять, беречь (обычно ревностно) оберегать, наблюдать за чем-либо.

Бой-девка ©определение авторское– (так современности необходим такой класс, характерно для молодости лет таких девушек) о бойкой и энергичной девушке, та, которая имеет так же увлекаемость и завлекаемоcть любовную и заискивание. Присуще молодости лет, где в характере сразу присутствует тип высокой энергичности по физическому телу, что, безусловно, за собой и формирует мышление и по мышлению интеллект. Часто это относится к девушкам, которые имеют красоту и пользуются этим и тем, что любят выходить из любой ситуации с выгодой, но и тем, что «да Я знаю, да Я могу» (Н/р: «она не знает в полной мере Португальского языка, но она, скажет всем уверенно, что она знает и при малых знаниях заставит других убеждённо делать всё, что соответствует и языку говоря на Португальском и обаянием возьмёт и увлечённо заговорят на нём другие, как и она их за собой поведёт» Экспериментально и по-настоящему это в доказательствах есть, проявляется и определено возрастом 16-26 лет. Девушки такие за рулём, они дерзко водят автомобиль, но этот автомобиль их заряжает и потом при настройках реактивных состояний (на двигатель автомобиля) могут, скажем - с опозданием приехала к месту встречи и в будоражащем состоянии заводит аудиторию, зал, коллектив и других на решительные дела. Логика у таких девушек есть и аргументов предостаточно в спорах равных нет, может проходить сквозь любые двери и открывать, но что ещё более интересно, даже, если упрётся в стену, она найдёт щель в стене и просунет указание чтобы пробили дверь в стене.

Бойвар ©определение авторское– так называют молодых людей в период раннего возрастного периода взросления, которые воспитывают или воспитываются через установленные цели (в условиях, когда черты характера соответствуют тому чтобы взращивать дух и подготовку через эксперименты и испытания (тела, разума, способности к управлению и организации на разном уровне) - бойцовский характер.

Бомбардировка сознания © (определение авторское)– это часто повторяющаяся какая-либо фраза, знания по спец. методике, с тем чтобы сознание - либо «расшатать» и вывести из равновесия, буквально лишить знания приобретенного (-ных), либо сделать утверждённым для спец. назначения -информация к выполнению. Часто методики применяются в информационной войне или для спец. целей.

Бомбардировка любовью» © (определение авторское) – это приход к самцу чаще «альфа-самцу» девушек идущих на всё чтобы добиться расположения, чувств, сексуального наслаждения и результатов любви. Чаще передают информацию от одной к другой, фанатея и добиваясь любовных исканий и расположения. Проявляется в заискивании, страсти, мгновенном инстинктивном желании удовлетворить потребности тела. Так же бомбардировка означивается сексуальным ухаживанием.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.