Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А) Порядок вывоза имущества несекретного делопроизводства.






В первую очередь осуществляется подготовка (с «Ч» + ______) и вывоз (с «Ч» + _______) несекретных документов, необходимых для боевой работы и заблаговременно отобранных.

Во вторую очередь осуществляется подготовка (с «Ч» + ______) несекретных документов не требующихся для боевой работы к вывозу для сдачи в архив ВВО или уничтожения.

Ответственные должностные лица за подготовку и уничтожение документов - комиссия назначена приказом командира № ___ от «___» _________ 201__ г.

Ответственные должностные лица за подготовку к вывозу документов:

№ п/п Воинское звание Фамилия и инициалы Отдел, служба Автомобиль Охрана
1.         __ чел. от _______
2.      
3.      
4.      
5.      
6.      

б) Порядок уничтожения несекретных документов:

Документы, подлежащие уничтожению, вывозятся в составе _____ военнослужащих и уничтожаются путем сжигания в _____________________.

в) Порядок сдачи несекретных документов:

Документы, подлежащие сдаче в архив ВВО, вывозятся на автомобиле __________ГРЗ_______________ (водитель _________________) назначенном от _____ и под охраной от _____________ в составе ____чел. установленным порядком.

Ответственный за подготовку и сдачу документов в архив ВВО при приведении в высшие степени боевой готовности – начальник отделения комплектования ______________________________.

Начальник отделения комплектования:

- к «Ч» + ___.___ докладывает начальнику штаба бригады о готовности к вывозу документов несекретного делопроизводства;

 

- к «Ч» + ___.___ докладывает начальнику штаба бригады о готовности к сдаче в архив и уничтожению документов несекретного делопроизводства.

Порядок вывоза имущества отделений, служб бригады

А) Порядок вывоза имущества отделения по работе с личным составом

 

С «Ч» + __.__ по «Ч» + __.__ готовится имущество отделения по работе с личным составом подлежащее вывозу. К «Ч» + __.__ выделяется ____ автомобиль (я) ________________ГРЗ_________ (водитель ___________________) от _____________________, прибывающий к месту загрузки_______________________. Для загрузки имущества выделяется _______ человек от ___________________, ответственный – _____________________________.

Заместитель командира бригады по работе с личным составом:

- к «Ч» + ___.___ докладывает командиру бригады о готовности имущества отделения;

- к «Ч» + ___.___ докладывает командиру бригады о прибытии на КП имущества отделения.

Б) Порядок вывоза имущества службы защиты государственной тайны

 

С «Ч» + __.__ по «Ч» + __.__ готовится имущество службы подлежащее вывозу. К «Ч» + __.__ выделяется ____ автомобиль (я) ________________ГРЗ_________(водитель ___________________), от _____________________, прибывающий к месту загрузки_______________________. Для загрузки имущества выделяется _______ человек от ___________________, ответственный – _____________________________.

Начальник службы защиты государственной тайны:

- к «Ч» + ___.___ докладывает командиру бригады о готовности имущества службы;

- к «Ч» + ___.___ докладывает командиру бригады о прибытии на КП имущества службы.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.