Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Жилищно-казарменный фонд.






Офицеры соединения (воинской части) проживают на территории жилой зоны военных городков _____, расположенных на удалении до ______м. от служебно-казарменной зоны, до _______м. - от парка боевых машин, что обеспечивает прибытие офицеров к «Ч»+______.

Казарменный фонд бригады рассчитан на проживание ____человек и обеспечивает проживание ____.человек солдат и сержантов, имеющихся в соединении (воинской части) по штату. Удаленность казарменного фонда от парков боевых машин оставляет.________ м. Что обеспечивает прибытие механиков-водителей (водителей) в парки боевых машин к «Ч»+_______.

Парки боевых машин в ППД стационарные, техника размещена в__________ объединенных парках, оборудованных неотапливаемыми хранилищами для хранения ВВТ, общей емкостью на ______ машино-мест, что обеспечивает [размещение в нем всей техники соединения (воинской части) и выход подразделений в район формирования ротных колонн к «Ч»+_____.

Складская зона оборудована и содержит:

склад РАВ общей грузоподъемностью _______ т. Удаленность склада от ППД составляет________ км;

склад инженерных боеприпасов общей грузоподъемностью ________ т. Удаленность склада от ППД составляет _______ км;

продовольственный склад текущего довольствия общей грузоподъемностью _________ т., продовольственный склад НЗ вместимостью на _____ машино-мест;

вещевой склад, вместимостью на ______ машино-мест;

склад ГСМ, вместимостью на __________ машино-мест; грузоподъемностью ___________т.;

склад медицинского имущества, вместимостью на __________ машино-мест; грузоподъемностью ___________т.

4. Порядок хранения ВВТ и запасов материальных средств. Техника соединения (воинской части) размещается:

Для подразделений 1-го эшелона:

в парках боевых машин, всего ________ ед.;

на складе РАВ - машины _________, всего - _________ед.,

на складе ГСМ - топливозаправщики __________ в количестве ________ ед., прицепы-цистерны ___________ в количестве ________ ед., всего __________ ед.

Аккумуляторы на технику содержатся установленными на машинах.

Для подразделений 2-го эшелона:

в _________ объединенных парках боевых машин в ППД, всего _______ ед.;

на складе РАВ - машины ________, всего - __________ед.,

на складе ГСМ - топливозаправщики __________ в количестве _________ ед., прицепы-цистерны ________ в количестве _________ ед,. всего ____________ ед.

Обеспеченность вооружением и военной техникой подразделений 2 эшелона составляет _________% от штатно-табельной потребности военного времени.

Кислотные аккумуляторные батареи содержатся на стеллажах в аккумуляторных приведенными в рабочее состояние, заряженными до установленных норм.

Оружие содержится:

Для подразделений 1-го эшелона: стрелковое оружие и пулеметы на боевые машины - в комнатах для хранения оружия подразделений;

Для подразделений 2-го эшелона: о ружие на личный состав и с бронеобъектов, хранится на артиллерийском складе соединения, разложенным по подразделениям и загруженным на транспорт подвоза.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.