Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Манифест.






Северная Война

Общая информация о мероприятие:

Время проведения мероприятия: 17-24 августа 2013 года  
Планируемое количество участников: Около 200 человек  
Формат мероприятия: Межрегиональная полигонная ролевая игра живого действия  
Тема мероприятия: Ролевая игра по мотивам событий во вселенной TES в 201 году 4 Эры  
Организаторы мероприятия: МГ «Хоббитания»  
Место проведения мероприятия: Архангельская область, полигон «Озера» (24 км от Архангельска по трассе М-8, недалеко от СОТ «Магистраль», рядом с ж.д. станцией «Илес»)  
Группа в контакте: https://vk.com/skyrim2013  
Планируемое количество участников: Около 200 человек

Содержание:

Общие положение об организации мероприятия  
Моделирование отыгрываемого мира  
Боевой кодекс  
Экономика  
Магия и особые способности  
Религия и медицина  
Мастера  
Приложения  

Общее положение об организации мероприятия.

Манифест.

· Данное мероприятие является полигонной ролевой игрой живого действия, проводящейся, как некоммерческий проект на добровольной основе, где организаторы (т.е. мастера) не несут ни материальной, ни юридической ответственности за поступки и действия участников данного мероприятия;

· Исполнение настоящих правил является обязательным условием участия в игре. Неисполнение или несоблюдение настоящих правил в любой форме является достаточным основанием для отстранения от участия в игре любого игрока в любой момент доигровой подготовки или игры;

· Подача заявки на участие в игре одновременно означает и добровольное принятие на себя игроком обязательства соблюдать правила, а также признание права мастеров контролировать соблюдение правил, при необходимости осуществлять их толкование, применять санкции за их нарушение. Мастера вправе отклонить любую заявку без объяснения причин;

· Все обсуждения, дискуссии и споры, как по пожизневым решениям мастеров, так и по игровым вопросам проводятся после игры. К нарушителям будут применены санкции – от предупреждения до удаления с полигона. Слово мастера – закон для игрока;

· Чрезмерное употребление алкоголя влечет за собой наказание. Конкретная форма наказания определяется решением мастеров – от изоляции до отрезвления и вплоть до удаления с полигона. Игрок, замеченный применяющим игровое оружие в нетрезвом состоянии, теряет право использовать оружие до конца игры;

· Категорически запрещается привозить, хранить и использовать любые наркосодержащие препараты и вещества. Лица, замеченные на игре с наркотическими веществами, лишаются права на игру и удаляются с полигона. Кроме этого, на указанных лиц в обязательном порядке составляется соответствующее заявление в органы правопорядка;

· На игру категорически не допускаются дети в возрасте до 16 лет, даже в присутствии родителей. Дети в возрасте от 16 лет, должны предоставить расписку от родителей с письменным разрешением на участие в мероприятие.

· Если во время игры на территории полигона или в близлежащих районах игрок потеряется в лесу, то первоначальные спецработы (поиск) проводятся силами его команды. Так же, в обязательном порядке уведомляются организаторы мероприятия.

· Использование бензо/электроинструмента разрешено только до и после игры. На игре – только по особому разрешению организаторов мероприятия.

· Капитан команды несет личную ответственность за организацию быта, подготовку антуража, и поведения команды во время игры.

· Во время игры запрещается открыто носить, и на виду у всех пользоваться мобильными телефонами. Но в целях безопасности игрокам рекомендуется иметь при себе мобильный телефон – на случай, если человек заблудится.

· Запрещается привоз на игровой полигон собак любых пород.

· Аптечка должна быть в каждой команде! Наличие будет проверяться мастерами перед игрой. Команда, у которой не окажется хотя бы минимальной аптечки, к игре допущена не будет. Также аптечка будет и в мастерятнике. Минимальный состав – см. в приложении «Аптечка».

· Участник должен обладать соответствующим игровым костюмом. Игровым считается костюм, стилизованный под костюмы, представленные в компьютерной игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, с минимальным содержанием современных элементов. Полный список требований и разрешений к игровому костюму можно найти в приложении «Антураж». Важно отметить, что игрок, не обладающий соответствующим костюмом, просто не будет допущен к участию в игре.

· Участник мероприятия должен осознавать, что собирается принимать участие в ролевой игре, следовательно, будет должен вжиться в отыгрываемую роль в условиях модулируемого мира. Это значит, что человек должен вести себя так, как вел бы себя его персонаж. Это касается и его речи, и поведения в критических ситуациях.

· Постарайтесь быть взаимно вежливыми друг к другу и не переходите за рамки игровых отношений. К нарушителям будут применены санкции – от предупреждения до удаления с полигона.

· Автомобили и другой транспорт игроков, во время игрового процесса, не должен находиться на территории полигона игры. Оставляйте их при въезде (до моста через ручей). К нарушителям будут применены санкции – от предупреждения до удаления с полигона вместе с автомобилем.

1.2. Для участия в мероприятии нужно:

1. До 5 августа подать официальную заявку на участие в проекте (об этом ниже), и получить утверждение организаторов мероприятия;

2. До 5 августа сдать игровой взнос. Данные деньги идут на доставку игроков из Северодвинска и Архангельска к полигону и с него (заказ автобусов и грузового транспорта), а также на техническое обеспечение и антураж игры. Сданные взносы не возвращаются!

· Для игроков сдающих взнос до 15 июня он составляет 500 рублей.

· Для игроков сдающих взнос с 16 июня по 5 августа он составляет 800 рублей.

· По личному согласованию с Главным Мастером, игрок сдавший заявку, может заплатить взнос на игре, он будет составлять 1200 рублей.

Механизм сдачи взносов: переводом на карту Сбербанка или лично в руки представителям МГ.

Так же к участникам проекта выдвигается ряд требований:

· Для участия в мероприятии игрок должен достичь 16 летнего возраста;

· Участник должен обладать соответствующим игровым костюмом;

· Сдать игровой взнос и утвердить заявку у мастеров.

 

Не выполнив одно или более требований, игрок не будет допущен участвовать в мероприятии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.