Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности Исполнителя. Общество с ограниченной ответственностью «сивка-бурка», именуемое в дальнейшем «исполнитель», в лице исполнительного директора Жуковой Кристины Валдековны

ДОГОВОР № __

НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

 

г. Екатеринбург «___» ___________ 2016 г.

 

 

Общество с ограниченной ответственностью «Сивка-Бурка», именуемое в дальнейшем «Исполнитель», в лице исполнительного директора Жуковой Кристины Валдековны, действующей на основании доверенности №1 от 25.01.2016 г. с одной стороны, и гражданин (ка) ________________________________________________________, являющейся матерью, отцом (законным представителем), именуемый (-ая) в дальнейшем «Заказчик», действующий в интересах несовершеннолетнего ____________________________________________________________________день ____ месяц____ 20___ г.р., именуемый дальнейшем «Ребенок», совместно именуемые Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

Исполнитель обязуется предоставить услуги, а Заказчик принять и оплатить их на условиях настоящего договора. Под услугами в целях настоящего договора понимаются социальные услуги, а именно услуги по присмотру и уходу за Ребенком, включающему питание, сон и прогулки. Режим пребывания Ребенка с 8.00 до 18.00 в рабочие дни.

 

ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

1.1. Зачислить Ребенка в лагерную смену с 28.03.2016 г. по 01.04.2016 г. в группу, на основании заявления, медицинской справки, справки допуска в бассейн, свидетельства о рождении.

1.2. Организовывать присмотр и уход за Ребенком в помещении по адресу г. Екатеринбург, ул. Лиственная, 67, соответствующем санитарным и гигиеническим требованиям, и на прилегающей территории (по необходимости) в группе детей.

1.3. Обеспечить безопасные условия пребывания Ребенка.

1.4. Обеспечить Режим дня Ребенка.

1.5.Проявлять уважение к личности Ребенка, оберегать его от всех форм физического и психологического насилия, обеспечить условия укрепления нравственного, физического и психологического здоровья, эмоционального благополучия с учетом его индивидуальных особенностей.

1.6. Обеспечить предметно-развивающую среду согласно индивидуальных и возрастных особенностей ребенка (оборудование, помещение, игры и наглядные пособия).

1.7. Организовать деятельность Ребенка в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями.

1.8. Обеспечить ребенка 5-и разовым сбалансированным питанием, необходимым для нормального развития и роста.

1.9. Организовать медицинское сопровождение на территории Исполнителя.

1.10. Устанавливать расписание работы, в частности: с 8.00 до 18.00, с понедельника по пятницу. Выходными днями являются: суббота, воскресенье, государственные праздники.

1.11. При необходимости по просьбе Заказчика оставлять Ребенка сверх расписания за дополнительную оплату. Плата за дополнительное пребывание составляет 100 (сто) рублей в час (пребывание после 18.00 исчисляется целыми часами с первой минуты пребывания, но не позднее до 20.00).

1.12. Оказывать помощь родителям в развитии и воспитании ребенка, в исправлении отклонений в его развитии (если таковые имеются): недостатках психического и речевого развития, в зависимости от проблемы, за отдельную плату в соответствии с Прейскурантом на Дополнительные услуги. Для организации такой работы Исполнитель вправе привлекать третьих лиц.

1.13. Приступить к оказанию услуг с даты начала действия настоящего Договора, при предоставлении необходимых медицинских документов о состоянии здоровья ребенка со стороны Заказчика.

1.14. Соблюдать условия настоящего Договора.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ответственность сторон. 6. 1. Стороны несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по настоящему Договору в соответствии с действующим | Инструкция по прошивке модуля FUOZ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.