Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я имел в виду религию, как предмет изучения.






– Религия, как предмет изучения…

Как я уже говорил, дегенерация – это неотъемлемая часть жизненного цикла. Этот процесс идет уже тысячи лет. Просто раньше его называли по другому. Когда новенький, свежеиспеченный дегенерат начинает впервые понимать что он отличается от других людей (от нормальных людей) – у него появляется выбор. Он может стать хорошим вырожденцем, плохим дегенератом или же мерзким выродком.

Давайте рассмотрим это на простом примере.

Когда молодой садистический гомо-подросток начинает впервые ощущать присутствие демонов дегенерации (позывы к доминированию, к нападению, к убийству) – он может:

1. Вступить в местную уличную банду (или же организовать свою) и начать грабить и убивать местных нормальных людей.

2. Поступить в школу МВД. Стать полицейским и начать убивать и нападать на членов местных криминальных банд.

Вы видите разницу? То же самое относится и к религии.

Если молодой гомо-подросток почувствовал присутствие разрушительных демонов дегенерации, он может вступить в любое монашеское братство, где братья, как правило, очень опытные в вопросах дегенерации, помогут ему бороться с этими демонами. Ведь у монашеских братств есть тысячелетний опыт борьбы с этим злом. Вы знаете о чем я тут говорю – пост, молитва, тяжелый физический труд, молчание, а главное – целибат (безбрачие).

Только те из братьев, кто пройдет многолетнее испытание в борьбе с демонами дегенерации, продвигаются на более ответственные посты в церковной иерархии (по крайней мере – так было раньше). Уж они то знают – о чем мы здесь с вами говорим. Они все это прочувствовали на своей собственной шкуре. Священники большинства религий очень хорошо разбираются в законах дегенералогии и поэтому стараются помочь местным, свежеиспеченным, туземным дегенератам принять правильное решение. Сделать правильный выбор между Богом и дьяволом.

Когда священник выслушивает исповедь – он обращает мало внимания на мелкие грехи, но как только он обнаруживает любые признаки дегенеративного поведения – он тут же начинает подробную беседу с подростком и при этом настоятельно рекомендует ему вступить в местное братство.

Повторяю еще раз – все это большое упрощение, но я думаю, это вам поможет обозначить общие контуры проблемы и пути ее разрешения.

Это хорошо.

С другой стороны, гомо-подросток может вступить в клубы дегенератов (иллюминаты, масоны, ротари и т.д. и т.п.) организованные лидерами дегенеративной секты для того, чтобы направлять разрушительную энергию местных дегенератов-туземцев против нормальных людей, против нормальных структур своего государства.

Это будет мерзко.

A что же тогда – плохо?

Плохо будет тогда, когда этот подросток не последует за Богом (за братьями), не пойдет за лидерами дегенеративной секты (это будет мерзко), а попытается обмануть самого Господа Бога путем брака на нормальной женщине и таким образом полностью уничтожит все ее мечты о счастливой семье и о здоровых детях.

Запомните хорошенько – выбор всегда за вами. Выбор у вас всегда есть.

Получается какая-то мрачная безысходность. Нам не оставлено ни единого шанса. Стремительно вырождающееся человечество катится с горы в неизбежную пропасть...Получается, что выхода нет, что все мы прокляты Богом...

– Да вы что! Как раз наоборот! Я всегда считал высшую социологию жизнеутверждающей наукой, полной оптимизма и веры в победу Добра.

Конечно же, беспощадные данные статистики, утверждающие, что каждый второй (третий) человек оказывается в той или иной мере заражен дегенеративностью, по началу просто ошеломляют. Как-то даже не верится, хочется усомниться, хочется сказать, что все это – одно большое недоразумение... Но это только на первый взгляд.

Если вы возьмете статистику населения земли на предмет старения, то я думаю, что никого не ужаснет тот факт, что примерно одна треть населения будет отнесена к категории молодежи, одна треть – к зрелому возрасту и одна треть – к категории людей, проявляющих явные признаки старения. Старость нас не шокирует и не пугает. Никто не ругает Господа Бога за то, что любой человек, в конце концов, состарится. Это – естественный процесс. Дегенерация – это тоже естественный процесс. Как происходит старение индивидуальных людей, так же происходит и старение кланов.

Высшая социология никогда не считала вырожденцев – Богом отверженными людьми. Как никто из вас, я надеюсь, не считает стариков – Богом отверженными людьми.

Дети не виноваты в том, что некоторые дегенеративные родители вместо того, чтобы выполнять волю Божью и сохранять достоинство седин, занимаются искусственным осеменением и прочими мерзкими штучками.

Высшая социология утверждает, что каждый вырожденец несет ответственность только за свой личный выбор, а не за выбор своих родителей. Поэтому, вместо " прокляты Богом" следует говорить – " прокляты своими безбожными родителями".

Ускорить, замедлить или же " вылечить" дегенерацию в какой-то мере возможно, и в этом – система духовных ценностей может играть существенную роль.

Например, те, кого мы называем “богоборцами”, отрицая заветы Христа и живя в свое удовольствие, как правило, вскоре попадают в круг порочных людей и искусственно увеличивают количество дегенератов, выполняя заповеди лидеров дегенеративной секты о размножении любыми путями.

Те же, кого мы называем “богопослушными”, выполняют заветы Христа и, путем самоограничения, локализуют это зло.

Поэтому Дегенерация – первична (она – от родителей), а Богоборчество – вторично (оно – ваш личный выбор).

Дегенерация никогда не должна ставится в вину носителю, получившему ее от своих родителей. Богоборчество же – это сознательный личный выбор носителя дегенерации со всеми вытекающими отсюда последствиями. Этическими, финансовыми и юридическими.

Чтобы вам облегчить понимание этого процесса – замените слово дегенерация на слово СПИД и тогда вам многое станет ясно. Человек не виноват, что он родился от родителей-спидоносцев. Если он будет жить по-человечески, думая о других людях, то он сможет в какой-то мере локализовать это зло и прекратить цепочку горя и страданий. Если же он начнет жить в свое удовольствие, то он поперезаражает еще кучу людей, а те, в свою очередь, дадут очередную популяцию больных этой болезнью детей. При естественном ходе вещей – все эти спидоносцы вскоре вымрут, но если их финансовое обеспечение переложить на здоровую часть населения, то они выживут и будут долго еще распространять эту заразу дальше.

Поэтому, первая рекомендация высшей социологии – поставить все дегенеративные семьи на хозрасчет. На семейный подряд. Нечего им грабить здоровых людей для продолжения своих педерастических забав.

Вторая рекомендация – снять юридическую ответственность с детей дегенеративных семей в отношении действий к своим родителям (и наоборот). Долг платежом красен. Пусть полюбовно разберутся в семейном кругу – кто там кому и что должен...

Вот тогда-то родители и поймут всю важность христианского воспитания в семье. Ведь оставаться один на один с детьми нехристями во время этих разборок – не очень-то приятно...

Правда надо делать поправку и на то, что многие родители-вырожденцы всего этого не знали...

Мерзкие дегенераты, захватив средства массовой информации, полностью блокируют эту разоблачающую их информацию. Ознакомившись с высшей социологией, все эти родители, как правило, чувствуют себя обманутыми и преданными дегенеративной пропагандой, и я их очень даже хорошо понимаю. Поэтому, мы призываем всех честных и хороших вырожденцев, всех обманутых и одураченных средствами массовой информации людей – встать плечом к плечу с нормальными людьми и прямо и открыто рявкнуть на весь мир хватит нас дурачить, хватит этого горя и страданий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.