Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О результатах социологического






П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

10 февраля 2016 г. № 02 - 10 г. Москва

 

О результатах социологического

исследования «Отношение членов Профсоюза к деятельности профсоюзных организаций и Нефтегазстройпрофсоюза России»

 

Заслушав информацию Отдела организационно-профсоюзной работы о результатах социологического исследования, проведенного в профсоюзных организациях Нефтегазстройпрофсоюза России, Президиум Российского Совета профсоюза

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Информацию о результатах социологического исследования, проведенного в 2015 году путем выборочного анкетирования членов Профсоюза и профсоюзных активистов в профсоюзных организациях Нефтегазстройпрофсоюза России, принять к сведению (прилагается).

2. Структурным организациям Нефтегазстройпрофсоюза России, аппарату Профсоюза:

- осуществить во втором полугодии текущего года изучение результатов указанного исследования и использовать полученные материалы для планирования деятельности профсоюзных организаций и аппарата Нефтегазстройпрофсоюза России на предстоящий период;

- на основании проведенного анализа определить, каким направлениям профсоюзной работы следует уделить особое внимание выборным коллегиальным органам профсоюзных организаций и аппарату Нефтегазстройпрофсоюза России.

- с целью определения, насколько реальная практическая деятельность профсоюзных организаций соответствует функциям и задачам профсоюзов, применять в своей работе проведение социологических исследований.

3. Предусмотреть возможность проведения социологических исследований среди членов Профсоюза не реже чем один раз в 2, 5 года.

Исполняющий обязанности

Председателя Профсоюза Л.А. Миронов

      Приложение к постановлению Президиума Российского Совета профсоюза от 10 февраля 2016 года № 02 - 10

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.