Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осень в Японии:Уникальные краски и впечатления

1-й день, 14 ноября: 


Вылет из Москвы. 
 
 


2-й день, 15 ноября:

Токио.
 
 Прибытие в международный аэропорт Нарита. Трансфер в отель на автобусе Limousine Bus 3Hotel Sun Route Shinjuku. Экскурсия по Токио с посещением района Асакуса (Asakusa), храма Сэнсо-Дзи, торговой улицы Накамисэ (Nakamise), площади перед Императорским дворцом, Mori Tower, откуда открывается восхитительный панорамный вид на Токио.
 


3-й день, 16 ноября:

Токио-Осака.
 
 Завтрак в отеле. Багаж оставляется на хранение в отеле и будет доставлен в следующий отель в Осаке. Трансфер в Хаконэ (около 2-х часов). Любование момидзи (осенними клёнами) у подножия горы Фудзи. Подъем на 5 станцию горы Фудзи. Обед. Переезд по канатной дороге по долине гейзеров Овакудани в кратере вулкана Камияма, мини-круиз по озеру Аси. Трансфер из Одавара в Киото на скоростном поезде синкасен Hikari 519. Прибытие на станцию Син-Осака. Трансфер в отель с сопровождающим. Размещение в отеле 3Osaka Namba Washington Hotel Plaza.
 


4-й день, 17 ноября:

Осака.
 Завтрак в отеле. Тур на целый день по Киото, с русским гидом: Обзорная экскурсия по Киото с посещением буддийского храма Кинкакудзи (Золотой храм). Обед в местном ресторане. Киёмидзу-дэра (Храм чистой воды), с террасы которого открывается захватывающий вид на старинный город. Изюминкой этого тура является посещение храма Нанзен-джи. Японцы считают это место одним из самых красивых осенью. Особенно интересен акведук рядом с храмом, напоминающий римские руины.
 


5-й день, 18 ноября:

Осака.
 Завтрак в отеле. Свободное время. 


6-й день, 19 ноября:

Осака.
 
 Завтрак в отеле. Свободное время. *Дополнительная экскурсия " Осака+Нара" (при условии участия более 6 человек 240$) План экскурсии: - 09: 30 Осмотр храма Тодайдзи и статуи Большого Будды Шоппинг в городе Нара, обед (за свой счет) - 12: 00 Трансфер в Осаку - 13: 00 Осмотр Осакского Замка Прогулка в квартале развлечений Дотонбори Трансфер на станцию Син Осака *Вы так же можете заказать дополнительные экскурсии по Осаке и Киото. 16: 20 Трансфер от станции Син-Осака в Синагавана скоростном поезде синкасен. 18: 46 Прибытие в Синагава. Трансфер в отель 3Keikyu EX Inn Shinagawa Ekimae(пешая доступность). Размещение в отеле.
 


7-й день, 20 ноября:

Токио.
 Завтрак в отеле 3Keikyu EX Inn Shinagawa Ekimae. *Дополнительная экскурсия по Токио (Стоимость уточняйте. Стоимость меняться в завимости от кол-ва участников) План экскурсии: Храм Асакуса Сенсодзи. Торговая улица Накамисэ. Шоппинг в торговом квартале электроники Акихабара. Обед в Одайба (за свой счет). Пешая прогулка по Одайба. Здание токийской мэрии в Синдзюку. 


8-й день: 21 ноября:

Токио.
 
 Завтрак в отеле. Свободное время в Токио
 


9-й день: 22 ноября:

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Как выбрать размер бумаги?




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.