Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стринги






Стринги обязаны своим названием не струне – string, а индейской набедренной повязке – geestring, ну а появление стрингов напрямую связано со стриптизом.

Стринги больше открывают, чем закрывают, и в классическом варианте представляют собой треугольник спереди и веревочки сзади. Специалисты различают G-стринги, T-стринги, V-стринги и Y-стринги. Отличаются они размером и формой задней части.
Мужчины обожают стринги, поэтому даже если у вас неидеальные формы, и в обычной жизни вы не можете их носить, то порадуйте хоть иногда своего избранника!

Трусики-танга (тонги)

Трусы-танга были изобретены дизайнером Руди Гернрайхом в далеком 1975 году. Отличаются от стрингов они тем, что являются более закрытыми. Создатель всего лишь попытался избавиться от боковин.
Выглядят они примерно также, как и стринги, но за счет более выраженного выреза ноги кажутся длиннее. Да и по мнению большинства женщин, танга удобнее стрингов, так как более широкие ленты мешают им забиться сами знаете куда.


Бикини

Бикини отличаются максимально низкой посадкой и треугольниками сзади и спереди. Классика бикини – пляжные трусы с завязками по бокам, Для повседневной же носки боковина может быть представлена веревочкой или узкой полоской ткани. В принципе, модель трусов бикини очень легко спутать с низкими слипами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.