Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все оценки






Родитель или ученик имеет возможность просмотреть информацию о своей успеваемости, а в частности о всех своих текущих, итоговых оценках и среднем балле.

Для этого необходимо в меню «Анализ» выбрать раздел «Все оценки».

В функциональном меню справа есть режим выбора шкалы оценивания: 5-балльная, 100-балльная или оригинальная. Если пользователь выбирает оригинальную шкалу, то оценки могут быть отображены в различных шкалах, но средняя оценка будет отображена в 5-тибалльной системе.

 

На этой странице отображены все оценки по предметам. А при наведении можно увидеть название аттестационного периода, его временной интервал, средний балл за этот период и итоговая оценка выделенная красным шрифтом.

Оценки выделены жирным шрифтом, если они являются контрольными. При наведении на оценку появляется подсказка с формой контроля оценки, а также датой, когда поставили оценку.

Справа в таблице отображён средний балл за весь учебный год.

Если необходимо отобразить только текущие или только контрольные оценки, то справа в функциональном меню есть переключатель. По умолчанию отображены все оценки ученика.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.